От Рабочей группы Исполкома СГ С

 

От Рабочей группы Исполкома СГ СССР

 В связи с рядом, происшедших ранее, раскольнических провокаций и во исполнение решения Рабочей группы Исполкома СГ СССР "О введении фиксированного членства в Движении граждан СССР" от 6 июня 2020г. (http://cccp-kpss.narod.ru/ofdoki/2020/2020-06-06-o-fiksir-chlenstve.htm)

Исполком Съезда граждан СССР уведомляет о необходимости актуализации данных о членах Движения. Для этого необходимо написать Заявление о вступлении в Движение граждан СССР, как для вновь прибывающих граждан СССР, так и для тех, кто числится какое бы то ни было время в рядах Движения, но документально своё членство не подтверждал.

С условиями пребывания в Движении граждан СССР, с разъяснением о том, как заполнить Заявление, можно ознакомиться по ссылке http://cccp-kpss.narod.ru/ofdoki/2020/2020-06-06-o-fiksir-chlenstve.htm.

Рабочей группе Исполкома Съезда граждан СССР поручено выполнить рассылку данной информации и уведомить оформленные Советы граждан СССР, Информцентры Движения граждан СССР, ранее зарегистрированные в Исполкоме СГ СССР, о необходимости обновить списки членов структурных подразделений ДГ СССР с обязательной подачей Заявлений о фиксированном членстве в Движении (относится к тем, кто ранее не подавал Заявление о вступление в ДГ СССР). Дата подачи Заявления, несмотря на время пребывания в Движении граждан СССР и прежние заслуги, указывается фактическая.

Заполненное заявление необходимо распечатать, подписать собственноручно и прислать на почту Исполкома pochta-sssr@mail.ru или на почту v1801.cccp@ya.ru отсканированную копию или чёткую фотографию с читаемым текстом заявления. В Советы граждан СССР и Информцентры будет направлена информация с поимённым списком зарегистрированных ранее участников Движения для корректировки этого списка.

Рабочей группе Исполкома СГ СССР также поручено оповестить о данном решении широкий круг населения СССР с целью привлечения новых участников в ряды Движения для священной борьбы за освобождение нашей Советской Родины.

 

Бланк Заявления о вступлении в Движение прилагается.

Рабочая группа Исполкома
Съезда граждан СССР.
Москва, 20 апреля 2023 г.