Вниманию товарищей

Вниманию товарищей!

 

Исполком СГ СССР обещал, что проекты документов, предлагаемых для принятия на Съезде, будут размещены на сайте по мере их готовности.

Проект Постановления КПРФ должна стать партией советского патриотизма – первый из таких документов.

Нам уже пишут, что,– мол,– КПРФ это "инструмент оккупационного режима", обращаться к ней "абсурдно".

Да, но под влиянием, под "колпаком" этого "инструмента оккупационного режима" находится основная масса просоветски настроенных людей в стране. А мы ведь ищем единомышленников. Если этих замороченных на псевдокоммунистический лад людей из-под этого колпака не вытащить, не вывести,– хотя бы какую-то их часть,– то где же прикажете нам этих самых единомышленников искать?

Вот и получается, что тут "зарыта собака", причём огромнейшая. И подлинный абсурд – это не наше стремление "советизировать" КПРФ (возможно, путём изменений в партийном руководстве), а подлинный абсурд – это продолжать делать вид, будто так и должно быть, что крупнейшая в стране коммунистическая (по названию) партия служит едва ли не главным тормозом в развёртывании Советской национально-освободительной борьбы.

Соратники, внимательней изучайте представленный документ и постарайтесь осознать всю остроту и безотлагательность поднятой в нём проблемы.

                                          Информбюро
                                                           Исполкома СГ СССР

                                          Москва, 4 мая 2019г.