Из откликов: 27-29 июня 2022г.

Из откликов
М.Напсо,
Председатель Лазаревского Совета,
член Рабочей группы,
Краснодарский край,
27 июня 2022г.

 

Полностью и железобетонно поддерживаю Исполком, в лице его Лидера СГ СССР и председателя Исполкома Т.Хабарову.

Великий учёный и пятый Марксист нашей эпохи Т.Хабарова, дала чёткую и точную оценку - этой неофашистской Копшинской своры.

И сколько бы эта свора ни плевалась своей желчью,- история и впрямь рано или поздно выполнит свою объединительную миссию!

Я ЗА Советский народ, за священную освободительную борьбу за современный советский патриотизм, идеологом которого является Т.Хабарова.

*   *   *

Д.Хейшхо,
Лазаревский Совет,
г. Сочи, Краснодарский край,
29 июня 2022г.

 

Целиком и полностью поддерживаю решение Исполкома в вопросе "О пресечении и недопущении впредь позорного явления – неофашистской проповеди в границах Движения граждан СССР". Много писать не буду, так как эти нелюди не заслуживают столь большого внимания. Но их деятельность заставляет нас тратить очень много сил и времени. Вот она и есть война, информационно-психологическая.

От себя лишь добавлю, что Побоченко мне сразу подозрительным показался. В его речи, как мне показалось, были "фальшивые ноты". Какие-то неестественные. По роду деятельности мне приходилось работать с большим количеством разных типов людей и некоторые вещи видны сразу, невооружённым глазом.

Хочу выразить благодарность всем советским людям, которые разобрались в данной ситуации, помогли всем нам выявить имитаторов и пресечь их деятельность в Движении.

За Советскую Родину!

За Сталина!

За Хабарову!