Из откликов: Т.Апурина, 29 апреля 2022г.

Из откликов
на материал от 17 апреля 2022г.
Т.Апурина
,
Сочинский Горсовет граждан СССР,
Краснодарский край,
29 апреля 2022г.

ответ Прониной

 

Галина  Яковлевна!

Для того чтобы понимать, о каких искажениях  идёт речь, нужно не отпираться  безудержно, а просто-напросто  изучать работу  ваших, как  вы говорите, товарищей. И тогда не нужно будет делать лишние телодвижения. Ваше  поведение,  связанное  с беспочвенными  обвинениями, воистину достигло своего апогея.

Но вы, видимо, не интересуетесь работой ваших товарищей, что, собственно, и доказывает ваше  нестихающее отнекивание от истины, которую  Исполком  ткнул  вам прямо  в глаза.

Три года назад (если быть точным - 2.5 года) я, так же, как и вы,  пришла  в Движение  и взялась за работу. Которую  Ленсовет  мне поручил, а именно, работать с чатами. И  я работала с  Леонидовой  и Ленсоветом, всё принимая   за чистую монету, даже   тот  хлам, который на тот  момент  там царил. И  мне, как новичку, не так  много времени  понадобилось, чтобы разобраться, где, собственно, истина. И  странно,  что вам до  сих пор не понять, где  правда,  а где ложь. Но  я уверена - это не ваша  цель - у вас  своя  правда.

Вы пытаетесь переложить с больной головы на здоровую, обвиняя Исполком в склочничестве, которое,  напротив, исходит из вашей конторы, созданной, как нам уже даже  не кажется, мы просто знаем, для подрыва авторитета  и деятельности  Исполкома,  в лице его председателя.

Слава  богу,  точки над «и»  расставлены, ваше  время  вышло.

 

Тамара Апурина.

СочиГорСовет

22 апреля  2022г.