Из нашей почты

От MING WU из Пекина

 

Пекин информацию получил. Как Координационный центр, необходимость отчётности приветствую, и готов отчитаться.

Как человек, живущий за границей в состоянии "выживания", вынужденно задерживаю с подачей информации в приемлемом для отчётности виде.

Из крупных мероприятий, на нашем счету:

– Регулярные ЕЖЕГОДНЫЕ выступления от имени Координационного центра Движения граждан СССР на 9 мая. Это фактически единственный праздник, на который более или менее собирается русскоязычная диаспора.

– Интервью в журнале "Партнёры", скан в ваш адрес высылал.[1]

– В настоящее время закончено оборудование студии "Русского клуба советской боевой и физической культуры". В клубе, наряду с основным тренировочным процессом, проводятся беседы на темы советизма и утверждается существование СССР в форме оккупированного международным капиталом государства. Форма Клуба изначально привлекает только людей, разделяющих советские и социалистические взгляды.

– Проведён семинар на тему "Самбо – традиционная боевая культура Советского народа".

Касательно наших удач. Прилагаемые фотографии сделаны А.Песеговым, внуком белоказака, который ранее был активным антикоммунистом. В результате тренировок в нашем клубе, на сегодняшний день занимает активную советскую и социалистическую позицию. По возвращении на Родину в Россию, практически сразу начал поддерживать, пусть псевдо-, но социалистическую партию "Справедливая Россия". Выдвинут в депутаты местного Совета. Проблемы "Справедливой России" и КПРФ как партий "оппортунистов" и управляемой оппозиции понимает, но работает на благо жителей своего города, в той форме, которая наилучшим образом даёт возможность общения с ними.

 

Пекинский КЦ

18 февраля 2012г.

 

Приложение

 

 



[1] См. ниже.

 

Используются технологии uCoz