О недопустимости публикации текстов в искажённом виде

О недопустимости публикации текстов Съезда граждан СССР и его Исполкома в искажённом виде

 

Выступление Т.Хабаровой 19 марта с.г. на zoom’е, посвящённом 31-й годовщине Референдума в защиту СССР, под заголовком СССР на карту мира – вот голос Референдума сегодня, опубликовано на одном из интернет-каналов, контролируемом пресловутыми "элементами", в искажённом виде, будучи несанкционированно сокращено почти наполовину.

Исполком СГ СССР разъясняет, что,– согласно общеизвестным и общепринятым нормам функционирования управленческих инстанций,– подобная публикация, когда нижестоящие иерархические звенья самовольно "редактируют" установки вышестоящих, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА и не может служить первоисточником при ссылках и упоминаниях.

Исполком настоятельно рекомендует всем, кого махинаторы из Моссовета сумели ввести в заблуждение,– УБРАТЬ со своих ресурсов хулиганскую по своей сути "редакцию" доклада Т.Хабаровой и разместить доклад в нижеприлагаемом аутентичном варианте.

Исполком СГ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что подобное махинаторство по отношению к официальным текстам нашей организации впредь будет рассматриваться, однозначно, как подрывная деятельность и повлечёт за собой соответствующие оргвыводы, уже без всяких дальнейших разъяснений и увещеваний.

 

                                          Информбюро
                                                   Исполкома СГ СССР

                                          Москва, 30 марта 2022г.

*     *

*

СССР на карту мира –
вот голос Референдума сегодня!

Москва, 19 марта 2022 г.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

Вариант окончательный,
реально прозвучавший на zoom’е 19 марта
.