СОВЕТСКАЯ  КОНСТИТУЦИЯ

ОРУЖИЕ  В  НАШЕЙ  СЕГОДНЯШНЕЙ  БОРЬБЕ

Резолюция митинга,

посвящённого Дню Конституции СССР

Москва, 7 октября 2010 г.

 

Советские граждане г.Москвы, собравшиеся на митинг в честь Дня Конституции СССР, считают: нельзя нашей оппозиции, нашему протестному движению до бесконечности обходить молчанием тот вопиющий и чудовищный факт, что страна, потерпев в 1991г. временное поражение в информационно-психологической войне, с тех пор почти 20 лет находится под внешним управлением возобладавшего геополитического противника – объединённого транснационального капитала.

Инструментом этого внешнего управления служат предательские ельцинские договорённости 1992г. с Международным валютным фондом; согласно которым все законы в Российской Федерации, начиная с конституции, государственного бюджета и далее по нисходящей, пишутся под диктовку "экспертов" из МВФ – этой штабной структуры современного глобалистского империализма.

Неудивительно, что мутные извержения этого "законодательства" погребли под собой и продолжают разрушать всё в России, что только можно разрушить: высокотехнологичную промышленность, сельское хозяйство, социальную сферу, окружающую среду, науку и культуру, армию и ВПК, ведут наступление на опору общества – семью.

Какое-то время нефтедолларовый дождь помогал отводить людям глаза от последствий этого разора. Но летом 2010г., благодаря вмешательству стихии, стала ясна человеконенавистническая суть по крайней мере одного из этих "законодательных" изделий: Лесного кодекса. Ведь это именно он "приговорил к казни на костре многие десятки деревень, вместе с их обитателями, и превратил всю Центральную Россию в гигантскую газовую камеру".[1]

Совершенно очевидно, что и все прочие так называемые "кодексы" из этого преступного семейства тоже только и дожидаются каждый своего детонатора, чтобы рвануть какой-нибудь ужасающей "бомбой".

Мы не должны быть пассивными наблюдателями катастрофического развития событий.

Левое движение, силами всей левопатриотической прессы, должно развернуть широчайшую пропагандистскую работу по разъяснению гражданам ИСТИНЫ об объективном положении страны: что страна НАХОДИТСЯ ПОД ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ жестокого и хитроумного врага, стремящегося исключительно лишь к завладению её ресурсами и к истреблению населяющего её народа. Т.е., страна находится, практически, В ОККУПАЦИИ.

Те же, кто упорно старается, снова и снова, сделать из этого ФАКТА жевательную резинку для нескончаемых "дискуссий",– те просто пособничают, причём вполне сознательно, оккупационному режиму в осуществлении им его людоедских планов.

Считаем также целесообразным, чтобы от имени левого движения систематически нарабатывался материал для неизбежного в будущем Советского народного трибунала над христопродавцами и разрушителями нашей великой Родины. Т.е., чтобы постоянно давалась квалифицированная экспертная оценка преступных деяний, начиная с навязывания стране, под чужую указку, погибельных "законов". При этом оценка должна формулироваться на языке де-юре сохраняющего свою правомочность   советского  уголовного законодательства.

Считаем также, что вопрос о расторжении соглашений с Международным валютным фондом правильнее всего поднимать с позиций СССР как временно оккупированной страны. Высказывается мнение, что расторжение договора с МВФ в одностороннем порядке приведёт к потере наших, находящихся в США, золотовалютных резервов, Стабфонда и вообще всех активов за рубежом.[2]

Но это, если договор попытается расторгнуть Российская Федерация. Советский же Союз, как продолжающая де-юре существовать временно оккупированная страна, никаких соглашений с МВФ не заключал. Заключали эти соглашения и сплавили в США наши золотовалютные резервы люди, являющиеся по законам СССР особо опасными государственными преступниками. Их действия не имеют правовой силы, подписанные ими "договора" юридически ничтожны. Советские ЗВР, как полученные из рук преступников, Штаты обязаны будут вернуть нам безоговорочно и без всяких условий.

Сегодня мы празднуем День Конституции СССР, и мы видим, из всего вышеизложенного, насколько перспективно для нас, в нашей ситуации, обращение к конституционно-правовому полю СССР не как к чему-то призрачному, а как к продолжающей существовать исторической реальности.

Наша Конституция нам ещё послужит,– если только мы сами будем до конца верны великому делу освобождения и возрождения нашего Социалистического Отечества!

 

ПРИНЯТО единогласно.

 

 

Исполком Съезда граждан СССР

Оргкомитет Большевистской платформы в КПСС



[1] См. "Советская Россия" от 21 августа 2010г., стр. 2.

[2] См. Ю.К.Ковальчук. Крестовый поход продолжается. "Отечественны записки" №148, 24 января 2008г., стр. 11.

Используются технологии uCoz