Граждане СССР, объединяйтесь!

СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ

127322, Москва, а/я 82. Телефон (495) 610-56-83

http://www.cccp-kpss.narod.ru; E-mail: pochta-sssr@mail.ru

 

МНЕНИЕ

Рабочей группы Исполкома СГ СССР

по проекту резолюции митинга 21 декабря 2010г.

Москва, 13 декабря 2010г.

 

Никакой "эпохи либеральных реформ" в России НЕТ. Есть "эпоха" транснациональной империалистической оккупации, причём не "России", а государства СССР. Мы живём не "как при оккупантах", а попросту находимся в оккупации. Сегодня продолжать вилять вокруг констатации этого непреложного факта современной геополитической действительности, значит участвовать в развёртывающейся борьбе не на стороне своего народа, а на стороне геополитического противника нашей Советской Родины.

То же относится к "либеральной модели управления государством". НЕТ никакой "либеральной модели", а есть "модель" оккупационная, т.е. последовательное целенаправленное разрушение страны как суверенного самодостаточного государства – разрушение, методично осуществляемое под диктовку Международного валютного фонда, о чём мы (Исполком СГ СССР) устали уже столько лет писать руководству КПРФ и Общероссийского штаба, равно как говорить на наших (штабных) заседаниях.

Что это за "реформы", в результате которых прекратила существовать(!) экономика ("нет экономики"), разрушены Армия и Флот, страна превращается (собственно, уже превратилась) в сырьевой придаток Запада и т.д.? За кого нужно держать адресатов этой "идеологической", с позволения сказать, продукции, чтобы предлагать к принятию на митинге(!) подобную бессмыслицу?

"Реформ" никаких тут, опять-таки, НЕТ и не было с самого начала, а есть массированное особо опасное государственное преступление по ст.64 "Измена Родине" де-юре сохраняющего свою силу Уголовного Кодекса РСФСР. Об этом в предельно откровенной форме шла речь (только за последнее время!) на наших митингах 17 марта и 7 октября 2010г., а также в наших Замечаниях по проекту Плана мероприятий Общероссийского штаба на второе полугодие 2010г. (от 17 июня 2010г.). Все эти материалы исправно передавались нами руководству и участникам Штаба, но никакой сколь-либо конструктивной реакции на них (как, впрочем, и на другие наши обращения) мы так и не дождались.

Сюда же надлежит отнести и наш материал Послесловие к дате, которая скорее рана, чем дата, "презентованный" (и розданный присутствовавшим) на заседании Штаба 1 июня с.г. Несмотря на принародно обещанное нам содействие в публикации этой статьи если не в "Правде", то хотя бы в "Экономической и философской газете", ни в том, ни в другом издании статья так и не появилась, без объяснения причин. А ведь в ней мы пытались,– в очередной раз,– привлечь внимание к тому (отнюдь не маловажному) обстоятельству, что "страна 20 лет в оккупации, но как в этих условиях строить работу и борьбу,– ни народу, ни левым силам, так называемым, это неизвестно".

Вот и читаем в предлагаемом проекте злополучной резолюции, что оккупационный режим не прислушивается,– дескать,– "к пожеланиям своего народа". Да кто же к  преступникам, изменникам Родины с "пожеланиями" обращается? Совсем другой здесь нужен "жанр", и другая настроенность в людях; и всякий, кто упорно, многие годы подряд препятствует формированию этой всенародной антиоккупантской настроенности, тот... докончите сами за нас эту фразу. Пока не "вмешался" объективный ход событий и не "докончил", уже по своему усмотрению, весь этот фарс.

И потом; какой же мы – советские люди – "свой народ" для предателей Родины, квислинговцев, коллаборантов? Пусть Путин с Медведевым, Кудриным и прочими "свой народ" в другом месте ищут. И эту идейно-политическую "грязь" давно пора из наших официальных документов вычистить, проведя чёткую грань между коллаборационистской сворой и НАШИМ, вот именно, народом,  как Советским народом. Об этом тоже сколько лет уже идёт разговор, из которого   тоже пора  делать разумные и в недалёком будущем абсолютно неизбежные выводы.

 

УТВЕРЖДЕНО на заседании Рабочей группы Исполкома СГ СССР 13 декабря 2010г., протокол №461, п.1 повестки дня.

 

Верно: председатель Исполкома

                        СГ СССР

 

                                                                                    /Т.ХАБАРОВА/

 

            Доложено на заседании Общероссийского штаба протестных действий 16 декабря 2010г.

Используются технологии uCoz