К 89-й годовщине образования СССР

Дорогие друзья,–

– все, кто продолжает считать себя гражданином СССР,

и все, кто видит себя в будущем

именно и только гражданином возродившейся мировой Сверхдержавы!

 

 

Сколько лет мы проповедуем верность нашей – временно поверженной – Социалистической Родине, а вот "услышали" нас, как ни странно,… американцы. Но ничего особенно удивительного в этом нет, поскольку Человечество внутри себя едино, и голос Разума порой получает отзвук в таких краях, о которых возглашавшие даже и не помышляли. Ведь и на призыв Маркса к пролетарской революции "откликнулась" не продвинутая капиталистическая Европа, а далёкая и не очень-то понятная самому Марксу Россия.

Итак, вы все видите на экранах телевизоров молодёжь, захлестнувшую улицы американских городов под обобщающим лозунгом Нас 99%, верните нам нашу страну!. А ведь Соединённые Штаты никто, собственно говоря, не завоёвывал. И тем не менее, люди оказались в состоянии понять внутреннюю извращённость сложившейся у них эксплуататорской системы как некое вражеское нашествие. Причём, у них-то эта система сложилась исторически, никто,– опять же,– им её не навязывал.

И теперь давайте посмотрим, какими рохлями и недотёпами на этом фоне выглядим мы. Нам ту же самую, насквозь прогнившую систему, обрыдевшую до чёртиков даже тем народам, которые когда-то её "изобрели",– нам её, вот именно, навязали путём полувековой диверсионной войны ("холодной", или информационно-психологической) и воспоследовавшей за нашим поражением в той войне фактической оккупации.

И это, между прочим, ещё мягко сказано,– "ту же самую" систему. Дело в том, что она вовсе и не "та же самая", что у нас насильственно внедрена не та экономическая модель, которая,– пусть с грехом пополам, с кризисами и т.п.,– но ещё функционирует на Западе. Нет, нам внедрили некую оккупационно-колониальную пародию на западный "нормальный" (если можно так выразиться) капитализм,– который, при всей своей исторической "пережиточности", ещё способен хоть как-то развивать производительные силы. Наш способен их только гробить и перекачивать богатства своей страны за её рубежи. Когда и где ещё в мире существовал такой "экономический строй", при котором прибыльной отраслью, страшно вымолвить,– "производства"(!) стало бы… массовое уничтожение ранее созданных промышленных, сельскохозяйственных, оборонных, социально-культурных и прочих объектов?

Слава богу, в Америке подобная "отрасль производства" пока ещё,– вроде,– не возникла. Но и там люди требуют от своего, "заслуженного" капитализма, чтобы он вернул им их страну. А мы?.. Стоим перед лицом гнусной мясорубки, которая методично перемалывает, сплавляет куда-то в небытие человеческий, природный, промышленный, культурный потенциал нашего Отечества,– и боимся ребром поставить вопрос о возвращении НАМ нашей Советской Родины. Поставить его и перед самими собой, и перед нынешними ком-"вождями", которые только и умеют, что звать на всё новые и новые "выборы", пятилетка за пятилеткой. Какие могут быть "выборы" в стране, которая фактически оккупирована и находится в процессе её "разделки" победившим противником – "разделки" под его собственные, а не под наши нужды?

Вот вы проголосовали 4 декабря – и что? "Разделочный цех" остановился? Прекратились изуверские "реформы" – хоть в образовании, хоть в армии, в жилищно-коммунальной сфере, да где угодно? Кто-то пообещал отменить Лесной, Земельный, Водный, Трудовой и прочие так называемые "кодексы", спущенные нам Международным валютным фондом? И что изменится, при таком ходе событий, ещё через пять-шесть лет? Только, что нас станет миллионов на пять-шесть меньше?

Не пора ли, всё-таки, хотя бы попытаться взять свою судьбу в свои руки? Здесь, на нашей земле, нет никаких "других стран", кроме той, которая называлась, называется и БУДЕТ называться впредь – Союз Советских Социалистических Республик. Которая принадлежала, законно принадлежит и впредь должна принадлежать только нам – советским людям, Советскому народу.

Ну, не стыдоба ли: простые, как говорится, американцы сумели разглядеть под Железной Пятой "своего", доморощенного Капитала – свою, законно им принадлежащую страну. А мы под самоочевидным, лезущим в глаза чужеземным игом своего СССР разглядеть никак не можем. Советские, давайте понемногу приходить в себя. С Историей ведь тоже шутки плохи: неровён час, и крест поставит…

 

Рабочая группа

Исполкома Съезда граждан СССР

27 декабря 2011г.

Используются технологии uCoz