К 141-й годовщине

со дня рождения В.И.ЛЕНИНА

 

 

Продолжаем начатую нами в январе с.г., ко Дню памяти Владимира Ильича, публикацию работы Т.Хабаровой

Марксистская диалектика
как теоретическое обобщение и систематизация
"метода исторического творчества"
рабочего класса
(1980г.).

 

Нет, не "умирала" и не "прерывалась" в своём развитии марксистско-ленинская мысль у нас в стране.

Посмотрите, какой "глухой" год – 1980-й. Враг изготовился к решающему прыжку. Спустя пару лет США "официально"(!) объявят нас "империей зла" и развернут против нас рейгановский "крестовый поход". Президент страны, с которой мы долго и старательно играли в "разрядку международной напряжённости", открыто провозгласит своей целью "вынос на историческую свалку" нашей государственной идеологии и нашего общественного устройства. Начнётся подковёрная рвачка за пост Генерального секретаря ЦК КПСС,– с тем, чтобы протолкнуть к рычагам верховной власти в СССР ставленника транснационального империализма.

Да если бы это была не война, если бы мы "сами" докатились до такого маразма, что кому-то взбрело бы в голову нас на свалку нести,– в народе у нас интеллектуальная жизнь вообще и не пульсировала бы, не то что составлять концепции институционализированного перехода ко второй фазе коммунизма (см. в публикуемом материале).

Не могла такая работа быть написана в "саморазлагающемся" обществе со "сгнившей" изнутри, утратившей внутренний импульс к развитию философско-мировоззренческой системой. Такую работу могли написать в стране, которая рвалась вперёд и внутренне была готова идти на исторический прорыв, но её буквально по рукам и ногам вязала предательская позиция собственного национального руководства.

Вот так и следует рассматривать эту статью: как документ Сопротивления мыслящих сил, мыслящего начала в Советском народе – психоинформационной войне в её предперестроечной фазе. Уточним: один из многих подобных же документов. От которых упорно продолжают открещиваться присяжные радетели "за историческую правду" в нашем имитационном комдвижении.

Мы выводим на сайт примерно треть статьи (включая ранее опубликованный фрагмент). Следующей памятной даты дожидаться, вернее всего, не будем, и вскоре работа выйдет в сеть вся целиком.

Всех советских людей и всех друзей Советского Союза за рубежом поздравляем с днём рождения светоча коммунистической науки и коммунистической убеждённости – Владимира Ильича ЛЕНИНА!

 

Рабочая группа Исполкома СГ СССР

Москва, апрель 2011г.

Используются технологии uCoz