Из почты Съезда

Из почты Съезда

Соратник отвечает на фальсификаторскую брехню главаря бандитской вылазки против Съезда граждан СССР пятого созыва
в Москве 9 июня 2019г.

 

Ming Wu,

координатор Информцентра ДГ СССР
в Пекине, КНР.

24 июня 2019г.

Голубев – вероломный предатель и двуличный негодяй. Позор и презрение Голубеву.

 

Голубев, вы вероломный предатель, провокатор и двуличный негодяй. Совершение мерзкого преступления против Съезда граждан СССР пятого созыва и против тов. Хабаровой, я бы сказал, на вашей совести, но совести у вас нет, вместо совести у вас чёрная зловонная дыра.

Формат Съезда и человеческие приличия не позволили набить вам и вашим подельникам морды на месте совершённого вами преступления. Но так называемый Бог не фраер, и безусловно, вам и вашей шайке это выйдет боком.

Позор тебе, Голубев, и презрение.

Т.Хабарова:

Добавлю от себя, что очень простой, "сермяжный", но убийственный довод против притязаний Голубева на организацию им не бандитского налёта на чужое мероприятие, а какого-то "исторического(!) V Всероссийского Съезда граждан СССР”– это банальный вопрос: а кто, конкретно, оплатил аренду зала, где происходила голубевская якобы "историческая" плутня?

И ответ гласит, что зал был арендован Исполкомом Съезда граждан СССР (Хабаровой) под проведение Съезда граждан СССР пятого созыва, и что очищать зал от участников голубевского шабаша пришлось с помощью полиции.

Спрашивается, что это за "съезд у Голубева получился, что для его разгона из незаконно занятого помещения полицию надо было вызывать и "делегатов" оттуда под локотки выводить?

Как раз поэтому Хабарова, прибывшая на свой, вот именно ЛЕГИТИМНЫЙ Съезд, и не пошла раскланиваться с налётчиками.

Голубев блудословит о каком-то "пятом(?) Всероссийском съезде", но вот опять вопрос на засыпку: коль скоро пятый, то, наверное, и четыре предыдущих состоялись? Интересно, где, когда, при каких обстоятельствах и что за решения там принимались?

Суть в том, что никаких "Всероссийских съездов граждан СССР" никогда не было, а "пятый" выскочил, извините, как прыщ на определённом месте, только 9 июня сего года, в момент захвата прорежимными рейдерами не ими оплаченного зала.

Нашему,– повторяю ещё раз, единственно легитимному Съезду,– предшествовали Съезды граждан СССР первого, второго, третьего и четвёртого созывов, с их воистину необъятным документальным заделом, отражённым и в Интернете, и в соответствующих публикациях. И к этим четырём предшествовавшим Съездам, ни вообще к Движению граждан СССР обнаглевший враль и проходимец ни малейшего отношения не имел. И к следующему Съезду шестого созыва, мы также приложим все силы, чтобы никакая прорежимная воровская погань не примазывалась.

А почему, на каком основании я так подчёркиваю прорежимный характер рейдерской "активности " против нас?

Ну, помилуйте, шила в мешке не утаишь.

Вот пишет И. Марченко, делегат Съезда, сидевший у нас аж в рабочем Президиуме (кстати, в настоящее время настроенный и к Хабаровой лично, и к её деятельности отнюдь не благожелательно):

"Не вызывает никаких сомнений тщательность проработки перехвата: люди на сцене были с мегафонами, в зал приехала и автономная колонка с усилителем, которая глушила все микрофоны; на регистрации изначально села бригада подготовленных регистраторов с готовыми списками участников съезда, разбитых по регионам (откуда бы им взяться?).

Даже подход к обеспечению защиты Голубева на трибуне у микрофона был откровенно профессиональным исполнением силовиками "живого щита".

Декларация Голубева многословная и пустая, без планов, целей и призывов, в этом провозглашении даже не к чему присоединиться советскому патриоту."

В этой связи более чем странно выглядит и поведение администрации Комплекса. С какой стати,– в нарушение всех правил аренды помещения – зал оказался настежь открыт с шести часов утра, хотя официальная регистрация начиналась в десять? По существу, "регистраторы" захватнической шайки имели возможность часа два-три беспрепятственно "переписывать на себя" прибывавших наших людей, не подозревавших о подвохе. Можно не сомневаться, что минимум половина тех, кто был "зарегистрирован" голубевскими мошенниками,– это делегаты нашего Съезда, сбитые с толку профессионально организованным обманом.

Что касается "места в истории", то разбойная измайловская свистопляска Голубеву такое "место" почти уже обеспечила. Может быть, в своё время и его мельком упомянут,– в числе прочей мрази, тужившейся нагадить освободительной борьбе Советского народа.

 

Москва, 27 июня 2019г.