Информбюро Исполкома СГ СССР, 16.05.2019

Информбюро Исполкома СГ СССР

                                                   Москва, 16 мая 2019г.

 

Re: на "Выписку из протокола" за подписью
                    А.Г.Козлобаева от 12 мая 2019г.

 

Видимо, г-н Козлобаев забыл, как он на Съезде 1995 года отключал Т.Хабаровой микрофон, а некий его подельник сталкивал её с трибуны, во время зачтения ею же написанной Декларации.

Предупреждаем, что повторения дебоша 1995 года на нынешнем Съезде мы не допустим.

Упоминаемая в вашей "Выписке из протокола" "Декларация, принятая первым Съездом граждан СССР",– это плагиат, дезавуированный в качестве такового "Правдой" от 17–20 августа 2007г.

В Заявке же на участие в Съезде 9 июня с.г., образец которой размещён на сайте cccp-kpss.narod.ru, речь идёт о согласии не с плагиатом, а с первоисточником,– т.е., с Декларацией о единстве Советского народа, его праве на воссоединение и на осуществление всей полноты власти и государственного суверенитета на территории СССР, принятой 29 октября 1995г. Съездом граждан СССР первого созыва – легитимной частью Съезда 1995 года; а не бандой хулиганья, столкнувшей с трибуны (в буквальном, не переносном смысле слова) действительного автора исторического документа.

Мы и в дальнейшем воспринимали – и воспринимаем до сего дня – эту банду именно как банду, спекулирующую плодами чужого труда, а не как какой-то "съезд", существующий "параллельно" с единственно легитимным Съездом граждан СССР под председательством Т.М.Хабаровой, которая является и полноправным автором текста знаменитой Декларации (на сей день уже можно говорить, что знаменитой), и вообще инициатором самóй идеи проведения Съезда граждан СССР и консолидации Советского народа на базе советского гражданства.

Нам могут возразить, что,– наверное,– в составе "параллельного" съезда есть и порядочные люди, которые просто не в курсе его скандальной предыстории, заморочены Козлобаевым и т.п.

Но если они там есть, они давно уже должны были бы разобраться в происшедшем, принести извинения легитимному Съезду граждан СССР и за козлобаевский плагиат, и за те потоки омерзительнейшей грязи и клеветы, которые сей "секретарь ЦК" неизвестно какой КПСС десятилетиями изрыгал персонально на Т.М.Хабарову и на участников легитимного Съезда.

Но ничего похожего в присланной нам "Выписке из протокола" не наблюдается. Видимо, перечисленные в ней самозванные "делегаты" нынешнего нашего Съезда прочно стоят на козлобаевских "позициях".

В данной связи Информбюро Исполкома СГ СССР заявляет: не может быть и речи о том, чтобы просто плагиатор и клеветник, без принесения публичных извинений в том и другом, фигурировал на Съезде пятого созыва как делегат, да ещё выступал там со своими соображениями "по повестке дня". Повестку дня мы как-нибудь согласуем без него.

Не может быть также и речи о том, чтобы на Съезде без санкции Исполкома СГ СССР раздавались делегатам какие-либо документы, происходящие из столь сомнительного источника.

Что касается А.Г.Козлобаева, он на Съезд 9 июня однозначно допущен не будет; численность остальной делегации должна быть сокращена до двух человек, причём не делегатов, а гостей, без права решающего голоса. Мы хорошо помним козлобаевский бандёж на Съезде 1995 года и понимаем, что отряд из восьми человек нужен не для конструктивного участия в мероприятии, а исключительно для организации бандежа и дебоша наподобие того, что был устроен в 1995 году и привёл к расколу Движения граждан СССР. Повторять этот прискорбный опыт незачем.

                                          Информбюро Исполкома СГ СССР

                                                   Москва, 16 мая 2019г.