Поздравления с Денём рождения Т.М.Хабаровой 3 февраля 2023г.

Из нашей почты
Поздравления с Денём рождения
Т.М.Хабаровой

3 февраля 2023г
.

И.Кострова,
г. Сочи

 

Дорогая Татьяна Михайловна, примите мои сердечные поздравления с Днем Рождения. Ваша героическая жизнь это пример для каждого из нас – пример величайшего мужества, несгибаемой воли, силы духа и героизма. Спасибо Вам огромное, что ценой неимоверных усилий Вы день ото дня приближаете для нас Победу, и держитесь, пожалуйста, верю этот день не за горами!

 Низкий поклон вам, дорогая Татьяна Михайловна. Крепкого вам здоровья, заботы верных Товарищей, счастья и добра!

 

 С уважением, Ирина Кострова!

 

*   *   *

Орг.бюро гочи

3 февраля 2023 г.

 

Дорогая Татьяна Михайловна!

От всей души поздравляем вас  с 88-летием.
Недолог час, когда вернётся наша Великая страна, а с ней появится новый праздник –
3 февраля День рождения  5-го марксиста и великого вождя – Татьяны Хабаровой – неустанного борца и верной дочери нашего Отечества.

Пусть жизнь дарует Вам ещё многие лета, ибо ваша жизнь есть дар Вселенной людям, потерявшим ориентир, но сильных духом.

Ваша неустанная борьба и жизнь, положенная на алтарь победы, является примером для миллионов советских граждан и всего прогрессивного человечества.
Мы понесём дальше этот стяг и не остановимся, пока не увидим, что всё, что было сказано и написано Вами, реализовано и тогда каждый из нас вернётся к мирной  жизни.

А пока мы вместе с вами в строю, мы – бойцы и вы наш полководец до победного конца.

Да возродится вновь оплотом  мира и свободного труда наше славное отечество – Союз Советских Социалистических Pеспублик!

 

От членов Оргбюро большевистской платформы в КПСС

Т.Апурина

М.Напсо

 

*   *   *

От коллектива Ленсовета

3 февраля 2023 г.

 

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем здоровья и дальнейших успехов в Вашей деятельности!

Коллектив Ленсовета.

*   *   *

Л.Дьяченко

3 февраля 2023 г.

 

Уважаемая и дорогая Татьяна Михайловна. Ваш День рождения для нас всех, Ваших единомышленников и соратников по борьбе за освобождение нашей любимой Родины, всегда будет праздником.

Вам желаем восстановить здоровье, прожить ещё долго в здравии, спасибо Вашим родителям и Вам за пример служения Родине, за Ваш интеллектуальный труд, в этих работах мы находим ответы на возникающие вопросы.

Вы нам очень нужны.

Мы любим Вас и гордимся, что мы живём рядом с Вами.

 

Любовь Дьяченко.

*   *   *

А.Просняков

4 февраля 2023 г.

 

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Хоть и с запозданием, но хочу поздравить Вас с днём рождения!

Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в любых ваших начинаниях, благополучия, и чтоб родник Ваших творческих изысканий никогда не иссякал. 

И ПОБЕДЫ, НАШЕЙ ОБЩЕЙ, ЕДИНОЙ ДЛЯ ВСЕХ - ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА!

 

Андрей Просняков

*   *   *

Максим (Wu Ming)

4 февраля 2023 г.

 

Дорогая Татьяна Михайловна, здравствуйте.

Примите, пожалуйста, поздравление с днём рождения. От меня лично и от моих товарищей, хотим поздравить Вас с днём рождения!

Ваше имя для нас эталон силы духа. Нам есть чему у Вас учиться!

Искренне желаем Вам здоровья! Нам повезло быть вашими современниками. Будьте уверены, всё, что начали Вы и Ваши товарищи, мы − сознательные советские люди, продолжим.

С верой в победу Советского народа, с верой в освобождение Союза ССР, продолжаем наш труд.

Еще раз, с Днём рождения!

С искренним уважением и благодарностью!

 

Максим (Wu Ming)

*   *   *

А.Бородин

4 февраля 2023 г.

 

Уважаемая Татьяна Михайловна! Поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Желаю ВАМ обязательно выздороветь, и с Новыми силами продолжить Ваш уникальный творческий путь!!!

Вы, Татьяна Михайловна, сделали мировые открытия в Марксизме, в ТЕОРИИ Научного Коммунизма!

Впервые в нашей Советской истории ВЫ раскрыли Сталинскую социально экономическую модель 1 фазы Коммунизма. Впервые в политэкономии социализма ВЫ раскрыли ПРИНЦИП РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ТРУДУ ВСЕХ. Впервые в науке ВЫ раскрыли сущность 1 фазы Коммунизма, указав, что ОБОБЩЕСТВЛЕНЫ НЕ ТОЛЬКО СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА, НО САМОЕ ВАЖНОЕ ОБОБЩЕСТВЛЁН ПРИБАВОЧНЫЙ ПРОДУКТ!!!

Впервые в МАРКСИЗМЕ ВЫ раскрыли ДИАЛЕКТИКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! В первые в науке ВЫ не только показали как ПЕРЕЙТИ В КОММУНИЗМ, но и юридически оформили на основе теории ГОСУДАРСТВА И ПРАВА, на основе Конституционного Права, НОВУЮ РЕДАКЦИЮ КОНСТИТУЦИИ СССР как процесса перехода в КОММУНИЗМ, в поголовный ТРУД ТВОРЧЕСТВО.

НА основе ВАШИХ трудов мы имеем три составные части перехода в Коммунизм: СТАЛИНСКУЮ ХАБАРОВСКУЮ СОЦИАЛЬНО ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ, СТАЛИНСКУЮ  ХАБАРОВСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ, СТАЛИНСКУЮ  ХАБАРОВСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ. Таким образом, составные части Марксизма имеют четыре части: Теория МАРКСАЭНГЕЛЬСА, Теория ЛЕНИНА, ТЕОРИЯ СТАЛИНА, ТЕОРИЯ ХАБАРОВОЙ!!! По сути, полносоставной Марксизм ОТ МАРКСА до Хабаровой!

 

С уважением Андрей Борисович Бородин