Из откликов: А.Бородин, 14 августа 2022г.

Из откликов

На материал Информбюро СГ СССР от 8 августа 2022г. 
А.Бородин,
г. Верхняя Пышма, Свердловской обл.,

14 августа 2022г.

 

Полностью поддерживаю  Исполком СГ СССР и Татьяну Михайловну Хабарову в отношении Надежды Ю. Есть определённая закономерность появления таких лиц, как Надежда Ю. и другие. Повторяется с завидным упорством одно и то же, приходит человек в Движение граждан СССР, читает заголовки статей и трудов Т.М.Хабаровой, заголовки других материалов нашего Движения и всё − считает себя по наивности подготовленным участником Движения. А дальше, как и следовало ожидать, идёт мнимая активность при низкой культуре. Знаний трудов Т.М.Хабаровой нет никаких, знаний трудов Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина тоже нет, знаний в области диалектического материализма, исторического материализма нет, знаний в психологии личности и психологии масс тоже нет никаких. И самое главное, нет желания получить эти знания. Чем же тогда такие типы через некоторое время занимаются,−  занимаются либо самопиаром, прикрываясь именем Т.М.Хабаровой, или самое подлое − начинают плести интриги, сплетни, и сыплют всякие предложения критиканские по сути и бестолковые по содержанию.  На критические замечания реагируют злобой и ненавистью, показывая свой гнилой характер.

Постоянно рекомендую изучать труды Татьяны Михайловны с ручкой в руках, с обязательным конспектированием перед сном. Термины и понятия в трудах Татьяны Михайловны выписывать в отдельную тетрадь, понятия и термины раскрывать подробно, где надо пользуясь философским словарём Розенталя, издан в Сталинский период.

Уважаемые соратники, мы живём в период массового изменённого состояния сознания населения.  Единственный путь сохранить цельность сознания − ежедневное изучение, прочтение трудов Татьяны Михайловны, хоть одну страничку в день перед сном, но прочитать.  Глубоко убеждён, что любой человек с цельным сознанием, читающий и изучающий труды Татьяны Михайловны Хабаровой, становится яркой, доброй и умной личностью.  Объединение вокруг Знаний Творчества Т.М.Хабаровой делает нас всех друзьями, и тогда не будет места невеждам, недорослям и прочим интриганам, умеющим читать только заголовки и прикрывающим свою мелкобуржуазную сущность.

 С уважением А.Б.Бородин