Хабарова – В.Ковелю, 2 августа 2022г.

Из нашей почты

Т.Хабарова

В.Ковелю
(г. Нижний Новгород,
Новгородской обл.)

Москва, 2 августа 2022г.

Re: на письмо от 18 июля 2022г.

 

Г-н Ковель,

вы не являетесь участником Движения граждан СССР, официального заявления о вступлении в Движение не подавали.

Соответственно, ваше мнение о ходе дел в Движении, состоянии сайта cccp-kpss.narod.ru и т.д. нас не интересует; тем паче что оно откровенно враждебно основополагающим установкам Движения и представляет собой попросту набор лживых, клеветнических измышлений в адрес Движения в целом и его лидера Т.Хабаровой.

Приведите какие-то факты, подтверждающие ваше злопыхательское сочинительство,− к примеру, выдержки из материалов ДГ СССР, выступлений Т.Хабаровой и т.п.,− которые свидетельствовали бы о "потере" Движением советских ориентиров и о прочей, вами распространяемой чуши.

А если привести таких фактов не можете, зачем шлёте ваши психопатические выдумки людям, занятым честной и необходимой народу работой?

Назовите – конкретно – какой-либо мой текст, о котором допустимо было бы блудословить как о "примитивном философствовании", построенном на "натяжках, подлогах и перегибах".

А если назвать такой текст и обосновать вашу хамскую "рецензию" на него не можете (а вы ведь не можете), то вот что я вам скажу (приходится говорить напрямик, хотя заведомо известно, что вы из сказанного ничего не поймёте).

Судьба, Природа, История вложили мне в черепную коробку Интеллект, который есть не просто часть моего физического существа, а национальное достояние Советского народа.

И враги наши по эту и по ту сторону границы прекрасно это знают,− в отличие от вас,− чем и объясняется всё остальное, в частности то, что регулярно каждые полгода, если не чаще, объявляется шайка наймитов психоинформационной войны, вроде восхваляемой вами копшинской, с одной-единственной целью: разжечь фашистский шабаш вокруг Хабаровой, т.е. "избавить" Советский народ от Интеллекта. По Марксу – Коммунистическую революцию нашу от её Головы.

Исполком Съезда граждан СССР закалился, как говорится, в борьбе и научился очень неплохо отбивать атаки этой фашиствующей нечисти, вышвыривать её из Движения или отгонять её от нас куда подальше.

И впредь мы будем действовать так же: оберегать наше национальное достояние от любых злоумышлений против него, гнать прочь от нас тех, кто лезет к нам с воплями "не слушать Хабарову!",− наоборот, слушать и читать как можно больше и внимательней, пропитываться идеями современного советского патриотизма, пока они не станут, действительно, преобладающими в информационном пространстве.

И это не какие-то личные разборки, а ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ большевистская политика, и вы верезжите против неё только потому, что сами являетесь идеологическим диверсантом, ищущим как бы половчей обрызгать какой-нибудь подворотной грязью чужой Ум и чужой Труд, без которых у народа не может развернуться его освободительная борьба.

Стоит лишь вспомнить затеянную вами в 2017−18 гг. "анонимизацию" Хабаровой, т.е. вымарывания её имени отовсюду, откуда только можно (и откуда нельзя!); ведь допёрло даже печатать заголовки материалов Хабаровой без упоминания фамилии автора.

И мне уже тогда следовало не миндальничать с вами, а ставить вопрос так, как он того заслуживал; ибо то, что это натуральнейшая диверсия, было практически очевидно.

И разве это не вы бесновались против моих нелицеприятных обращений к нынешнему (псевдо)-коммунистическому сообществу, изображали Хабарову "падшей женщиной", которая "пала" так низко, что ниже и не бывает? Сколько могли (не слишком много, не обольщайтесь!), но затормозили нужнейшую работу, посеяли в неустойчивых душах провокационные сомнения.

И вот теперь замахиваетесь на самое содержание трудов, объясняющих людям драматичную новую эпоху всемирной Истории и указывающих выход из неё. Видите ли, примитивное философствование. Да вы сами-то что сделали реального для марксистской философии за всё истекшее смутное время?

Можно подумать, что это вы вернули Советский народ к жизни в 1995 году и в дальнейшем как-никак, но поставили его на ноги,− вместо того, чтобы быть ему по-рейгановски, по-зюгановски уничтоженным.

Или новую, пятую стадию развития марксизма открыли и запустили.

Всё-таки демократия демократией, но и всякий сверчок должен знать свой шесток.

Сообразуйте свои претензии со своими возможностями и не вмешивайтесь в наши дела, в которых вы, со всей очевидностью, мало что способны понять,− кроме того, как нам навредить.

И это будет самое лучшее, чего мы от вас можем ожидать.

                                                 Т.Хабарова

                                                 Москва, 2 августа 2022г.