Из нашей почты-фрагмент-Харюк, 28 июня 2022г.

Из нашей почты
(фрагмент)
И.Харюк,
МССР, Оргеевский район, с.Булаешты,
28 июня 2022г. 

По поводу сайта «СССР на карту мира». Задумка хорошая. Т.М.Хабарова, безусловно, является классиком марксизма. Её заслуга по анализу социализма аналогична работам К.Маркса по анализу капитализма. Она создала теорию социализма и перехода к коммунизму, теорию, о которой И.В.Сталин, понимая исключительную важность такой теории, говорил, что без неё нам смерть. Сюда же входит и концепция оккупации, как следствие ВРЕМЕННОГО поражения СССР в войне с классовым противником. Но, к сожалению, все наши, ДГ СССР, три сайта не являются непосредственными площадками для пропаганды и агитации. По сути, эти сайты являются библиотеками или архивом работ Т.М.Хабаровой и материалов ДГ СССР и Большевистской платформы в КПСС. … Конечно же, наличие таких сайтов библиотек освобождает руководство ДГ СССР от рассылок, и ссылки на эти сайты должны быть, для удобства поиска, у каждого, кто считает себя бойцом на советском информационном фронте, в закладках. Один из самых важных моментов таких сайтов — это возможность посетителю оставить комментарий к опубликованной статье. … Очевидно, что без возможности оставить свой комментарий посещаемость сайта резко упадёт.

 Что должен знать и уметь сайтостроитель или веб-программист? Знать и свободно пользоваться языками веб-программирования: html, css, php, javascript, языки для работы с базой данных SOL, дизайн сайта, использование медиозапросов для мобильных устройств, безопасность и продвижение в сетях. Для того чтобы победить в информационной войне, коммунисты, то есть бойцы советского информационного фронта должны … овладеть не только основами марксизма, включая конечно же советизм, но и современными методами ведения информационной войны...

… Важный критерий сайта — посещаемость. Растёт посещаемость сайта, падает — мы не знаем. То есть мы не знаем эффективность работы сайта, хотя бы по той причине, что нет счётчика посещений. На таком сайте должны быть и видео блоки с выходом на ютуб…