Из откликов: А.Бородин, 19 июня 2022г.

Из откликов
А.Бородин,
г. Верхняя Пышма,
Свердловской обл.,
19 июня 2022г.

 

Вот ты и полностью раскрылся, Побоченко, проявился, маски сброшены. Молодцы Сочинцы, раскрыли такой гнойник. Ты, Побоченко, большой специалист по забою свиней, так иди и занимайся своим делом. Ох, как здорово вас всех раскрыли и ВЫШИБЛИ из ДВИЖЕНИЯ ГРАЖДАН СССР!  Отлично, прямо скажем.

Кто-то пытается Сочинцам поставить в упрёк, а что они сделали, ответ − очень много, выявили целую замаскированную шайку подлецов, которые сделали попытку ликвидации Движения Граждан СССР. Выявили вас всех, разоблачили, да вы все сами себя показали, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Ты много, Побоченко, наговорил, лучше бы молчал, брал бы пример с отдельных из вашей шайки, быстро заткнулись, молчат, поняли, что полностью провалились. Точную и правильную тебе оценку дали 11 июня 2022 года на нашем зуме в прямом и переносном смысле "забойщик свиней".

Очень рад и удовлетворён решением Исполкома по вашей шайке. И ещё, Побоченко, запомни, БИЗНЕС ЕСТЬ ФАШИЗМ. А ФАШИЗМ ЕСТЬ БИЗНЕС. Инструмент оккупации − частная собственность на средства производства; классика марксизма Т.М.Хабарову надо читать, понимать. А то ты, Побоченко, понятно, что не мужчина, даже и не мужик, а так баба базарная, с такими же бабами дурами. Как здорово, что всех вас вышибли из нашей организации, дышать стало легче, и творчески работать!

А.Б.Бородин