Все беды в стране от частной собственности...

Из откликов
А.Бородин,
г. Верхняя Пышма, Свердловской обл.,
10 июня 2022г.

 

...

Все беды в стране от частной собственности на средства производства, частная собственность на средства производства есть инструмент оккупации СССР. Такой точный вывод сделан Т.М.Хабаровой.

Всем, кто оскорбил Т.М. Хабарову, очень скоро будет стыдно за свой поступок. На всю жизнь сами себя обрекли на мучение совести. Я ещё напишу по этому поводу заметку или статью. Татьяна Михайловна Хабарова, дорогой мой человек, великий учёный марксист, который привёл в порядок моё мышление, я счастлив, что могу мыслить по-марксистски. Мне очень неприятны оскорбления в отношении Т.М.Хабаровой, по сути это оскорбления и меня. Я не раз подвергался серьёзной критике со стороны Татьяны Михайловны, садился снова за труды её, штудировал, убеждался в правоте Т.М.Хабаровой и набирался мужества признать свои ошибки и заблуждения, одним словом, учился и учусь. А здесь что произошло, из-за того, что организацию сайта СССР на карту мира поручили Сочинцам, надо было устроить грандиозные скандалы, оскорбить Т.М.Хабарову и её верных соратников. О, это надо суметь сделать.

Василий Иванович Кильпа мой друг. Очень принципиальный человек, постоянно учится, также его критиковала Татьяна Михайловна, Василий переживал, советовался со мной, я ему говорил, Василий Иванович, это же хорошо, что получил критику, значит есть над чем работать, учись , делай всё правильно и Татьяна Михайловна тебя отметит, но только знай, что если допустишь ошибки, Татьяна Михайловна, честно тебе на них укажет. И я знаю по себе, за правильные мои дела меня Татьяна Михайловна похвалит, за отсебятину и ненужную левизну отругает.

Я поддерживаю Исполком, Татьяну Михайловну Хабарову, Василия Ивановича Кильпа, Максима из Пекина, всех соратников, которые с Татьяной Михайловной. Вместе победим!