Из нашей почты: В.Кильпа, 30 мая 2022г.

В сети появилась аудиозапись (см. вложение) монолога одного "активного" и "преданного" идеологии современного советского патриотизма (так он себя позиционирует) участника Движения граждан СССР, председателя Краснодарского совета граждан СССР Побоченко С. Е. В этом своём "аудио опусе" Побоченко отрицает то, что Хабарова является лидером Движения граждан СССР. Он позволил себе усомниться в том, что идеология СОВРЕМЕННОГО СОВЕТСКОГО ПАТРИОТИЗМА, разработанная учёным, нашим лидером Татьяной Михайловной Хабаровой, приведёт к освобождению Союза Советских Социалистических Республик от оккупации транснациональным капиталом, так как Побоченко призывает, чтобы каждый шёл "своим путём" без оглядки на Исполком, а точнее на Хабарову Т. М. Сожалеет о том, что "их" надежда на ПЕРЕХВАТ РУКОВОДСТВА Игнатьевым В. А., не увенчалась успехом. (По какой такой причине Виктор Андреевич, должен был участвовать в этом сговоре? Являясь членом Исполкома Игнатьев В. А. и так является одним из руководителей Движения граждан СССР). Такими своими заявлениями Побоченко прямо оскорбляет Татьяну Михайловну и сеет недоверие к Игнатьеву Виктору Андреевичу среди других участников Движения, а также среди вновь прибывающих граждан.

Он утверждает, что Татьяна Михайловна предала своё Движение - и это ложь! Потому, что Хабарова не могла предать идею, разработанную ею же самой. Однако подобные "активисты", о которых говорит Побоченко далее и которых якобы "предала" Татьяна Михайловна, - такие "активисты" которые стремятся и призывают к перехвату руководства Движением граждан СССР, а затем уводу его, вот именно от ХАБАРОВСКОЙ ИДЕОЛОГИИ, от ИДЕОЛОГИИ СОВРЕМЕННОГО СОВЕТСКОГО ПАТРИОТИЗМА, появляются периодически и беспрестанно. Этот "элемент" - Побоченко, осмеливается выдвигать заключения о нездоровье Татьяны Михайловны, о её интеллектуальной и психической несостоятельности и неспособности принимать правильные решения. Побоченко, Вы знаете, что Ваши эти утверждения подпадают под статью УК, как РСФСР, так и рф, - КЛЕВЕТА! Если Вы не прекратите своих мерзких и гнусных попыток облить грязью учёного марксиста, нашего лидера Движения граждан СССР Татьяну Михайловну Хабарову, Вы будете привлечены к ответственности. Даже если структуры рф  не примут заявления, мы Вам этих Ваших подлых поступков не забудем до самой победы над врагом и установления НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

Побоченко, требую удалить все свои лживые, грязные, мерзкие "обвинения" в адрес Татьяны Михайловны и извиниться!

Второе моё требование к Вам, Побоченко, относится к Вашим действиям, которые так же подпадают под статью УК рф (в СССР не было таких проблем и понятий, как персональные данные, насколько я знаю) - это ЗАПРЕТ на распространение каких бы то ни было наших с Вами разговоров и переписок, если таковые имели место быть. К счастью, поняв Ваше гнилое нутро с первых дней нашего знакомства, я не стремился к этому общению и вёл его по крайней необходимости. Вы в этом своём "аудио опусе" хвастаетесь, что ведёте записи всех разговоров. Уверен, что собеседники не подтверждают голосом своего согласия на ведение аудиозаписи разговора, уверен и в том, что у Вас нет информирования собеседника о начале записи разговора и предупреждении о том, что "продолжая разговор, собеседник даёт своё согласие на аудио запись разговора". А если это так, то любая информация, которую Вы посмеете использовать против меня, будет расценена мной как незаконные сбор и использование личных данных. И пусть это будет рассматривать суд рф - по сути своей, вражеская нам организация оккупационного режима правления, моя совесть будет чиста. Ибо с подлецами невозможно вести честную и откровенную борьбу, всё равно подлец вывернется, как уж на сковородке. А Вы, Побоченко, подлец!

Рекомендую тем, кто общался с Побоченко по телефону или в переписке, выдвинуть подобные требования.

На основании аудио записи можно сделать вывод, что Побоченко высказывает не только свои мысли, но коллективную мысль, некоей группы, которая намеревалась осуществить, вот именно, ПЕРЕХВАТ УПРАВЛЕНИЯ Движением граждан СССР с дальнейшим его роспуском или превращением его основной идеи в фарс.

Все эти его слова и поступки дают основание для рассмотрения предложения об исключении Побоченко С. Е. из рядов Движения граждан СССР. Решение об этом, конечно же, принимать Исполкому, но я уверен, что никакие "заслуги" Побоченко не смогут перевесить чашу весов с призывами к перехвату управления и изменениям основной идеологической линии Движения граждан СССР.

 

Василий Кильпа

Съезд граждан СССР