Из нашей почты: Ленсовет, 26 марта 2022г.

Из нашей почты

Совет граждан СССР
города Ленинграда
и Ленинградской обл.
,

26 марта 2022г.

 

                                    В Исполком Съезда Граждан СССР,

                                председателю Исполкома

Т.Хабаровой

 

 

Происходящие в последнее время на оккупированной территории  СССР события наводят на мысль о грядущих в самое ближайшее время переменах, дающих надежду на восстановление отобранного у нас государства: нарушены многолетние связи с мировыми сионо-империалистическими режимами, задекларировано с обеих сторон  разрушение много лет существовавшей мировой структуры управления и экономики, на глазах рушится то, к чему так упорно, в течение многих лет, стремились оккупанты, то, что было создано руками коллаборационистов,  в том числе,- “пандемия”,- в одночасье рухнуло.       

Пособники оккупантов,- те, чьими руками велась психоинформационная война,- как крысы, убоявшись ответственности за свои злодеяния,- побежали с тонущего корабля Эрефии.

В данный переломный момент истории, дающий нам более значительный шанс для достижения нашей высокой цели, чем было до 24 февраля 2022 года, Ленсовет обращает Ваше внимание, что на написанные ранее в международные инстанции (в том числе - в ООН) многочисленные письма, разъясняющие неуничтожимость и продолжение существования СССР, Движение граждан СССР так и не получило ни одного ответа.

В настоящий момент можно увидеть, что на Западе практически свелась к нулю демонизация Советского Союза.

По нашему глубокому убеждению, сейчас самое лучшее время напомнить мировому сообществу, что СССР жив, Советские люди не исчезли, они борются и полны уверенности в своей Победе, и пусть весь мир знает, что на территории так называемой РФ ещё остались честные и порядочные люди, верящие в бессмертные идеи Коммунизма, Дружбы между народами, Свободы, Равенства, Братства.

У Вас, Татьяна Михайловна, есть право и интеллектуальные возможности заявить в полномочные мировые инстанции об этом. Ваш авторитет и известность помогут нашему многострадальному миру увидеть один из способов дать ему шанс, - не погибнуть в реальной,- ядерной войне, и придадут нашей борьбе новый смысл, импульс, - перспективу.

За мир во всём мире, за Советский Союз! Слава БП в КПСС!

 

Совет граждан СССР города Ленинграда
и Ленинградской области