Из нашей почты 7-8 марта 2022г.

Из нашей почты

А.Бородин
 г. Верхняя Пышма Свердловской обл.,

7 марта 2022г.

 

Уважаемая Татьяна Михайловна! Уважаемые женщины, соратники Движения граждан СССР! Поздравляю Вас с Международным женским днём 8 марта. Радости, здоровья, удачи, счастья Вам, мои дорогие и любимые женщины! В честь Международного женского праздника 8 марта считаю уместным показать наиболее важные открытия в Научном Коммунизме, сделанные Татьяной Михайловной Хабаровой.

С уважением А.Б.Бородин

 

Татьяна Михайловна Хабарова, великий продолжатель
дела К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина, И.В. Сталина.

 

В статьях и книгах Т.М.Хабаровой даны ответы на самые острые вопросы в социально-экономических, правовых и политических сферах. Экономические проблемы социализма, указанные И.В.Сталиным, требовали ответа. Т.М.Хабаровой удалось не только разрешить противоречие социалистического базиса, но и пойти дальше, развивая теорию Научного Коммунизма. Развитие Марксизма в трудах Т.М.Хабаровой ставит её в один ряд с классиками К.Марксом, Ф.Энгельсом, В.И.Лениным, И.В.Сталиным. В то же время открытия, сделанные Т.М.Хабаровой в диалектическом и историческом материализме, говорят о том, что исторически Т.М.Хабарова превзошла классиков Марксизма.

Подтвердим сказанное выше фактами из творчества Т.М.Хабаровой. Впервые в политэкономии Т.М.Хабаровой дано понимание первой фазы Коммунизма (социализм). Социализм первая фаза Коммунистической формации, когда обобществлены не только средства производства, но самое главное обобществлён прибавочный продукт. Впервые в политэкономии социализма Т.М.Хабарова раскрыла социальный механизм работы Сталинской социально-экономической системы. Прибавочный продукт, выработанный обществом, передаётся населению через регулярное снижение цен на потребительском рынке и по государственным (общественным) каналам в безденежной форме всему населению передаются существенные материальные и культурные блага.

Впервые в политэкономии, обществоведении и Советской историографии Т.М.Хабарова раскрыла принцип распределения материальных и культурных благ по ТРУДУ ВСЕХ. По труду, делает выводы Т.М.Хабарова, распределяется прибавочный продукт, результат труда всех, исключительно по безденежным государственным (общественным) каналам, плюс ежегодные снижения цен на потребительском рынке. Т.М.Хабаровой особо подчёркнуто, что заработная плата при социализме – это ни в коем случае не распределение по труду, а воспроизводство рабочей силы. Во всех учебниках политэкономии в СССР до Т.М.Хабаровой, прописывалось, что заработная плата и есть распределение по труду, типа, сколько заработал, столько и получил. Такое утверждение неверно. По труду всех распределяется прибавочный продукт, созданный обществом и на безденежной основе.

В трудах Т.М.Хабаровой наиважнейшая роль отведена социалистическому государству СССР в реализации принципа распределения по труду всех прибавочного продукта по общественным государственным каналам.

Впервые Т.М.Хабарова убедительно доказала, что государство при Коммунизме не отомрёт, а станет ВЫСШЕЙ ДЕЙСВТИТЕЛЬНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНОСТИ. Государство есть высшая действительность личности, предельно ясное определение сущности государства после ликвидации частной собственности на средства производства и реализации принципа поголовного труда творчества, как первой жизненной потребности.

Т.М.Хабарова является разработчиком и активным практиком по внедрению в массы Коммунистической идеологии ­– Советизма.

Советизм – Коммунистическая идеология, суть которого в неуничтожимости СССР, построение Коммунизма в Советской стране, национально-освободительная война Советского народа по освобождению СССР от неофашистских захватчиков на современном этапе.

Впервые Т.М.Хабаровой сделан вывод: СССР как коммунистическая формация в первой фазе (социализм) и непосредственно переход в Коммунизм.

СССР как коммунистическая формация юридически закреплена Т.М.Хабаровой в проекте Новой редакции Конституции СССР 2001г., что является революционным прорывом в теории Конституционного права и в Теории Государства и Права.

Советизм включает в себя: Коммунистическую идеологию, СССР как Коммунистическая формация, Советский патриотизм. Национально-освободительную войну Советского народа против оккупантов неофашистов.

Реализация идей Коммунистического Советизма есть основа Победы Советского Народа в национально-освободительной войне против неофашизма.

Подведём итоги. В одной статье рассмотреть всё творчество Т.М.Хабаровой невозможно, для этого понадобится целая книга, или много книг. Мы рассмотрели далеко не полный перечень революционных открытий великого учёного Марксиста Т.М.Хабаровой. Надеюсь, уважаемые соратники продолжат список открытий Т.М.Хабаровой. Знания очень важны в деле освобождения нашей Родины – СССР. СССР будет освобождён! Коммунизм победит!

С уважением А.Б. Бородин

Свердловская область, г. Верхняя Пышма

 

*   *   *

 

В.Кильпа
 Подмосковье,

8 марта 2022г.

 

 

*   *   *

 

Н.Юрьева
Совет граждан СССР

Калининградской области,

8 марта 2022г.

 

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём 8 марта!

К великому  сожалению, наши праздники омрачены оккупацией советской территории транснациональным капиталом, братоубийственной войной, развязанной коллаборантами на территории Украинской ССР/СССР.

Тем не менее, хочется пожелать нам всем скорейшего освобождения от ига американо-фашистских захватчиков, возобновления деятельности органов Советской власти, восстановления мирной жизни на нашей многострадальной родной земле.

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество — Союз Советских Социалистических Республик!

Совет граждан СССР Калининградской области СССР РСФСР 

 

*   *   *

 

Д.Хейшхо
член  Лазаревского Совета
 граждан СССР
,

7 марта 2022г.

 

Уважаемая Татьяна Михайловна, поздравляю Вас с наступающим праздником — Международным женским днём. От чистого сердца желаю Вам крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия! А самое главное, желаю Вам и всем нам, настоящим членам Движения граждан СССР, скорейшего восстановления конституционного строя в нашей великой стране! Уверен, что все Ваши труды и старания помогут освободить нашу страну из оккупации.

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество — Союз Советских Социалистических Республик!

В прикреплённом письме я постарался дать полный и развёрнутый ответ на те письма, которые поступили (если быть точнее, то посыпались, как будто по чьей-то команде) в наш адрес по поводу сайта — СССР — на карту мира (www.sssr-alive.ru).

Уважаемый Виктор Андреевич, ознакомьте пожалуйста Татьяну Михайловну с этим письмом. Все технические вопросы и замечания можно писать сюда, на эту почту (orgburo-bp-kpss@bk.ru) . Доступ к этой почте есть у каждого члена нашего сочинского оргбюро и мы постараемся оперативно исправить все ошибки и отредактировать сайт, как будет необходимо.

--

С уважением, Дамир Хейшхо, член  Лазаревского Совета.

 

Товарищи и соратники, сайт в стадии разработки. Принимаем конструктивную критику и готовы принять все ваши пожелания и замечания. Мы понимаем, что сайт является не образцом для подражания, но и задача ставилась Татьяной Хабаровой создать простой, но  добротный сайт. Согласны с тем, что сайт нужно улучшать и нужно делать это совместно, поэтому, без истерик, пожалуйста, товарищи, а продуктивно и продуманно подходим к его конструированию. 

Изначально мы начали работу по сайту совместно с Еленой Копшиной и Андреем Просняковым из Абакана в начале декабря 2021 года. Со слов Андрея, у него есть знакомый профессиональный web-мастер, который может помочь создать этот сайт. Совместно с Андреем и Еленой разрабатывали меню сайта, расположение блоков, количество страниц и т.д. Татьяна Михайловна предложила своё меню, которое и на данный момент отражено на сайте. Время шло, никаких сдвигов по созданию сайта со стороны знакомого Андрея не наблюдали, то есть, вообще ничего сделано не было (мы так полагаем, так как Андрей ничего не предоставил, а иногда и пропадал на несколько дней, на связь не выходил).

Попробуем ответить на каждое ваше письмо и оценить, насколько обоснованы ваши претензии, извините, но по-другому написать не можем.

Ответ на сообщение Елены Копшиной.

1.    Сайт выглядит не коряво и сделан не тяп-ляп, как вы выражаетесь. Это ваше субъективное мнение и ничего общего с объективностью не имеет. Мы вкладывали всю душу и работали от чистого сердца. Да, работы ещё ведутся, и будут вестись, пока не будет загружен весь материал. Даже после наполнения сайта материалом, можно его редактировать.

2.    Наши иностранные соратники смогут прочитать информацию с любого сайта, этот не исключение. Нет никаких оснований так об этом писать. Иностранные соратники не смогут прочитать текст на сайте, которого не существует. То есть, если бы наш совместный Совет города Сочи не начал бы работу над этим проектом, то он так и остался бы только проектом. Где вы были, когда Татьяна Михайловна об этом говорила и не раз? Почему вы не начали работу, как только появилась эта прекрасная идея?

3.    У нас есть обработанные профессиональным фотографом фотографии Татьяны Михайловны и добавляли одну из них, но Татьяна Хабарова была категорически против этой идеи, и мы её понимаем и не можем пойти против её воли.

4.    Любой посетитель сайта, который зашёл почитать материалы, поймёт, кто на этой фотографии и подписывать именно её фотографию бессмысленно. Если Татьяна Михайловна даст задание, то создать страницу с её биографией, фотографиями и т.д. не составит труда.

5.    Опять же, это ваше субъективное мнение. Зайдя в эту рубрику, читатель, скорее всего, откроет один из материалов и тогда он всё правильно поймёт. Уверены, что про имитаторов тоже поймёт.

6.    Конечно будут проблемы, но мы планируем совместно с вами работать и в этом направлении. Конечно, если будете оказывать реальную помощь, а не палки в колёса вставлять.

Татьяну Михайловну ввести в заблуждение не так просто. Уверены, что она расставит все точки над i. Если вы считаете, что мы убиваем прекрасную идею, выполняя работу по поручению Исполкома, то нам очень жаль вас, так как есть подозрения, что вы и ваша команда выполняете то, в чём нас упрекаете. Все наши силы направлены как раз на то, чтобы не сеять раздор в Движении, а как раз наоборот, объединить людей под предводительством Хабаровой Татьяны Михайловны.

Ответ на сообщение Галины Прониной.

1.    У нас есть обоснованные опасения в профессионализме Побоченко С.Е. Непонятно, как такой профессионал не заметил, что сайт открывается под доменом – www.sssr-alive.ru, когда он заходил по той ссылке, что была отправлена Тамарой - https://damir81.wixsite.com/my-site. Каждый из вас может проделать эту операцию и проверить, как происходит перенаправление со старой ссылки (https://damir81.wixsite.com/my-site) на новую (www.sssr-alive.ru). Не заметить это невозможно. Либо товарищ Побоченко С.Е. так себе специалист, либо специально вводит всех вас в заблуждение. Хотим подчеркнуть, что да, сайт создается для людей, которые «проснулись», и чтобы они не стали «жертвами имитаторов», нам всем нужно приложить максимум усилий.

2.    Нам, конечно, неприятно слышать и читать некоторые бредовые замечания, которые, как будто по чьей-то команде, посыпались на нас, но мы совершенно спокойны и готовы принимать любую конструктивную критику в любом количестве.

3.    Не видим никакой необходимости в видеособрании, так как вопрос можно решить иначе. Но если Исполком решит, что оно необходимо, мы готовы принять в нём непосредственное активное участие.

 

Ответ на сообщение Надежды Ю.

 

1.     Наш Совет работает над нашим общим сайтом - www.sssr-alive.ru. То есть, чтобы вы понимали, это не наш сайт, а сайт Движения граждан СССР. И работу по созданию сайта делаем мы, так как никто из вас не изъявил желания. Каждый из нас работает, у каждого из нас есть семья, свои личные дела, но понимая, что никто кроме нас не вернёт нам нашу страну, мы все-таки решили взяться за эту сложную, ответственную работу и мы прикладываем все усилия, чтобы выполнить эту работу качественно и максимально продуктивно.

2.    Товарищи, сайт ещё не готов, он в стадии разработки. Мы работаем над ним, и готовы к сотрудничеству. Готовы принимать любую конструктивную критику в любом количестве.

3.    Движение граждан СССР дискредитируют имитаторы, мы таковыми не являемся.

4.    Непосредственно сайтом занимается не Напсо М. В., и не Апурина Т. А., поэтому ваше замечание не соответствует действительности. При создании сайта и Напсо, и Апурина занимались подготовкой материала, созваниваясь с Татьяной Михайловной.

5.    Сайт неполноценный, так как он ещё в стадии разработки. Мы над ним работаем. Надеемся на продуктивное сотрудничество.

6.    Мы восхищаемся и благодарны Елене Олеговне за всю ту работу, которую она выполняла и выполняет. Надеемся, что она внесёт в Движение граждан ещё бо́льший вклад! Ведь цель у нас одна – вернуть страну из оккупации!

7.    Товарищи, где вы были до сих пор? Почему вы не начали работать над этим проектом? Ведь прошло без малого почти год, как Татьяна Хабарова об этом начала говорить?

 

Ответ на сообщение Буцеевой

 

1.    Ирина, о каком подхалимстве идёт речь? Давайте больше конкретики! Или Вы считаете, что поставив Татьяну Михайловну Хабарову с великими классиками в один ряд, мы подхалимствуем? Вы не считаете её великим и гениальным учёным? Вы не видите в ней лидера? Вождя? А мы видим. Поэтому, решили поставить ее рядом с великими и гениальными философами и вождями.

2.    Готовы принимать любую конструктивную критику в любом количестве.

3.    При создании сайта нашим Советом сибирский товарищ Андрей Просняков выразил готовность помочь. Но почему-то помощи не дождались.

4.    Мы ни с кем не ссорились и никого не отшивали. Готовы на любую конструктивную критику в любом количестве.

 

Ответ на сообщение Побоченко Сергея

1.    Уважаемый!!! Побоченко Сергей, с доменом всё было отлично. Не надо ничего придумывать, конечно, если это не ваша прямая работа – придумывать и загаживать. Всё работало. Никто ничего не подправлял. В этот момент за компьютером, где ведётся вся работа по созданию сайта, меня не было. Я был на работе. Поэтому, пожалуйста, будьте честны и не бредите. Если вы не увидели, как происходило перенаправление со старого домена  - https://damir81.wixsite.com/my-site на новый - www.sssr-alive.ru, то возникает обоснованный вопрос, какой вы «хороший» специалист в этом деле. Либо специально вводите в заблуждение товарищей.

2.    Сергей, не надо НАМ делать сайт. Нам не нужен свой личный сайт, по крайней мере, на данном этапе. В ваших УСЛУГАХ мы не нуждаемся. Но мы готовы принять любую конструктивную критику в любом количестве. Если вы хороший специалист, то готовы услышать и советы. Если Вы готовы помочь с созданием НАШЕГО ОБЩЕГО сайта, то мы будем только рады.

3.    Мы тоже можем нанять специалиста, но не видим в этом необходимости. Но если соратники и товарищи, а также Исполком решат, что нужен профессиональный web-мастер, то можем его нанять и оплатить совместно с соратниками и товарищами.

 

*   *   *

 

М.Напсо
председатель Лазаревского Совета
 граждан СССР
,

7 марта 2022г.

 

Здравствуйте Уважаемые Соратники. 
Вот уж поистине, не думали мы, что создание Сайта 
СССР-НА КАРТУ МИРА может принять поистине такой драматический поворот. А главное, зачем и для чего? Не знаю Галина,– может, это и Весна даёт такое обострение?! Хотя думаю, это не Весна.

Вот вкратце, как, собственно, мы начали создавать Сайт СССР-на карту мира.

Ещё ноябре 2021г. в телефонном разговоре с Т.М.Хабаровой я спросила – какова судьба проекта СССР-на карту мира? Татьяна Михайловна посетовала, что возлагаемые надежды на В.Кильпа не оправдались, Василий отказался, сославшись на продвинутых айтишников Е.Копшиной. 

И неожиданно для меня Татьяна Михайловна предложила мне заняться Сайтом. Скажу честно, не сразу я дала согласие на такое непростое для меня дело... Но это было поручение Исполкома! Как можно было дать какой-то другой ответ?! И я ответила ДА. 

Рекомендация Татьяны Михайловны сразу была такая: не делайте Сайт сложным, пусть он будет более простой.

Товарищи Дамир Халидович Хейшхо (член моего Лазаревского Совета), Тамара Альбертовна Апуртна(Председатель Сочинского Гор.Совета) ну и я, Марина Всеволодовна Напсо (Председатель Лазаревского Совета), и все трое мы входим в ОргБюро гор. Сочи. Поддержали меня в создании Сайта.

Кстати, Е.Копшина узнала практически сразу от меня, что Татьяна Михайловна предложила мне заняться сайтом. И именно ты, Елена, подсказала и рассказала мне, с чего именно начинается сайт (Хостинг, Домен и всё такое). И мы открыто на первых порах взяли инициативу и обратились к Вам, как нам виделась, знающим и разбирающимся в этом деле, к тебе, Лена, и к Андрею Проснякову. И даже собрались в зум и обсуждали меню Сайта и его технические стороны. На следующий день после зум я позвонила Татьяне Михайловне предложить то меню, которое  мы с Вами набросали. Татьяна Михайловна предложила свои варианты, и в общей с ней дискуссии было решено оставить тот  вариант, который и  существует ныне. Это было, действительно, абсолютно совершенно другое меню. Но какое меню!!! Это меню заиграло буквально невероятными гранями и красками! Живое, по-Хабаровски смелое! Политически новое, и не обычное на первый взгляд. Но это только на первый взгляд. Это, как жизнь, это как мать, как Родина! Вот поистине, что для меня, да и ребят, было это меню. И идея разместить пять выдающихся марксистов в один ряд – задумка всецело принадлежит  разработчику сайта Дамиру.

И нами было поддержано – безоговорочно! А что, по сути, нашему Движению прибедняться?! У нашего уникального Движения есть всё – интеллект вселенского масштаба, Лидер, который по праву и объективно становиться в один ряд с Великими Вождями – Т.Хабарова!

Где, что, в каком разделе там может компрометировать труды или саму Хабарову? Какое двусмысленное положение? Товарищи!!! Ну перечитайте – Информационный листок за 11 июля 2021г. Обращение к нынешнему так называемому Международному коммунистическому и рабочему движению в целом, в лице таких его организаций, как МВКиРП, ЕКИ ( Европейская Коммунистическая инициатива) Солиднет и др.

И Вам станет понятно, почему в меню появился такой раздел – "С этим необходимо кончать".

В порядке подготовки – ведь вот Вам, пожалуйста (оставляйте отклики, предложения, возможности).

А Сталин с нами?!! Здесь вообще простор и ширь Души Советской!!

Негосударственный аналог ООН – это вообще давнишняя идея ДГ СССР!!! Товарищи, Вы хоть понимаете, кто такое может предложить? Ведь это поистине ещё один мощный проект! Где и от кого Вы это услышите, или слышали?

И вот, на таком творческом взлёте, абсолютно объективно Т.Хабарова, как ей и положено, встала в ряд к четырём Гениям Марксизма!

И теперь скажите мне, сколько эмоций дал этот Сайт – разве он может быть плохим?! Да он, может, не гламурный и не модный, но задача не в этом состоит...

И вот, подытожив вышесказанное, говорить и выяснять отношения мне совсем не хочется.

Только один вопрос – где Вы были раньше?

Спасибо, Дамир всё коротко и правильно сказал.

Я только единственное скажу – злость ещё никому не приносила положительных результатов. Товарищи, не ведите себя, как слон в посудной лавке.

Мы готовы принять всю Вашу критику, но критику конструктивную и обоснованную.

С Уважением

Председатель Лазаревского Совета Напсо М.В.