Т.Хабарова – Давыдчику/Харламову В.В., 7 января 2021г.

Из нашей почты

Т.Хабарова
 
Давыдчику/Харламову В.В.,
соратникам,
Москва, 7 января 2021г.

 

Из-за загруженности более важной и неотложной работой Исполком СГ СССР несколько задержался с ответом на Ваше "Заявление о выходе из Исполкома" от 23 ноября 2020г.,– в котором Вы повторили Ваши измышления, неизвестно на чём основанные, будто Исполком "не справляется" со стоящими перед Движением задачами. Каковые задачи самим же Исполкомом сформулированы и им же, Исполкомом, систематически и достаточно успешно решаются, о чём Исполком регулярно отчитывается перед участниками Движения.

Ввиду узости Вашего политического кругозора, Вам масштаб и характер деятельности ДГ СССР, со всей наглядностью, непонятны, поэтому напоминаю:
          нами была поставлена задача не допустить политического и юридического уничтожения Советского народа, и эта задача решена, можно даже сказать, с блеском, ещё в 1995 году;
          нами была поставлена задача отстоять факт продолжения существования СССР де-юре, и эта задача также выполнена;
          нами была поставлена задача добиться восприятия широкой общественностью факта ведения психоинформационной войны против СССР, его временного поражения в этой войне и его временной транснациональной оккупации, и это тоже выполнено.

И т.д.

Рекомендуем Вам, если Вам снова взбредёт в голову публично "анализировать" нашу работу, руководствоваться не бреднями разных москалёвых/суриковых, а докладом председателя Исполкома СГ СССР Т.Хабаровой 25 лет Съезду граждан СССР 1995 года на Межрегиональном собрании Движения граждан СССР 1 ноября 2020г. в Москве (http://cccp-kpss.narod.ru/2020/2020-10-18-25-let-sg-sssr.htm).

В телефонном разговоре со мной 1 января Вы сообщили о Ваших планах "совместной работы" с Исполкомом в 2021 году и далее.

Разъясняю Вам, что ни для меня как председателя Исполкома, ни для других членов нынешнего руководства ДГ СССР после всего происшедшего в году 2020-м, ни о какой "совместной работе" с Вами речи идти не может, по причине вашей оголтелой "поддержки" подрывной деятельности проходимца Москалёва/Сурикова, который был официально отмежёван от Движения, за его подрывную деятельность, решением Исполкома от 4 июля 2020г.

Кроме того, мотивировка Вашего "выхода из Исполкома", приведённая в письме от 23 ноября, не соответствует действительности. Вы были предупреждены нами, письмом от 3 октября 2020г., что будете исключены из состава Исполкома с формулировкой "в связи с утратой доверия", поскольку Вам официально высказали политическое недоверие как ряд региональных организаций, так, собственно, и сам по себе нынешний состав исполкома. Вы тут же поспешили "опередить события", но истинная мотивация Вашего выдворения из Исполкома именно такова.

Заодно Вы отозвали из Исполкома и своё заявление об оформлении индивидуального членства в ДГ СССР от 29 августа 2020г.

Разъясняем Вам, что у нас нет отдельно процедур "постановки на персональный учёт" (как и снятия с оного), и оформления членства в Движении. Это одна и та же процедура, как бы её ни называть, и Ваш отказ от "персонального учёта" означает для нас только то, что Вы отказываетесь оформлять, в установленном порядке, Ваше членство в Движении граждан СССР.

Разъясняем Вам, лишний раз, что тем самым Вы, с момента обнародования настоящего Решения на официальном сайте Исполкома, теряете статус участника ДГ СССР и все права, с этим статусом связанные, не можете позиционировать себя в качестве участника Движения, быть избранным в какие-либо выборные органы Движения и т.д.

Исполкому СГ СССР остаётся лишь выразить сожаление по поводу столь конфликтного прекращения Вами сотрудничества с Движением граждан СССР, и заверить, что это произошло отнюдь не по нашей инициативе и отнюдь не по нашей вине.

 

Председатель Исполкома
Съезда граждан СССР
Т.ХАБАРОВА

Москва, 7 января 2021г.