Отвечаю на вопрос Юрия Соломатина

Из откликов
А.Бородин
,

г. Верхняя Пышма, Свердловской обл.,
23 декабря 2020г.

Отвечаю на вопрос Юрия Соломатина. По поводу того, что правящие партии КНР, Лаоса, Кубы, Вьетнама, КНДР это тоже отрыжки правотроцкизма? Или КНДР исключение?

Необходимо различать первую фазу коммунизма и социализм. Первая фаза коммунизма была построена только при Сталине впервые в мире, мы находись в процессе развёрнутого строительства КОММУНИЗМА. И это официально было закреплено в третьей программе КПСС на 22 съезде КПСС и озвучено Н.С.Хрущёвым в 1961 году !!! Это факт, а факт вещь упрямая. Так просто программы партии не принимаются, ещё при Сталине была создана комиссия учёных и выдающихся деятелей партии по выработке проекта третьей программы партии для перехода в Коммунизм, грандиозная задача!

Т.М.Хабарова этот факт отмечала и считает правильным, и с этим не спорит, да, мы находились в процессе развёрнутого строительства Коммунизма. Ни одна страна социализма не вышла на путь развёрнутого строительства коммунизма! Ни одна страна социализма не смогла построить Сталинскую-Хабаровскую социально экономическую модель. Увы без построения Сталинской -Хабаровской социально-экономической  модели, или даже без понимания этой модели, социализм разлагается и идёт вразнос со всеми отрицательными последствиями, что мы и увидели на практике, горькой практике нашей страны и стран Варшавского Договора, страшная трагедия.

А что КНДР? Социалистическая -полуфеодальная династия КИМОВ, напоминает древние государства Восточной Деспотии типа Египта во главе с Фараоном. Показателен приезд Ким Чен Ира в Москву в 2001 году. На могилу Сталина цветы не возложил и даже не подошёл. Это не случайно.

Кто в СССР в 1961 году на съезде КПСС, да и в стране, понимал Сталинскую социально-экономическую модель социализма? Никто! Это факт. Только Т.М.Хабарова  раскрыла построенную на практике Сталинскую социально экономическую модель в конце 70х годах прошлого века!

Сегодня в 2020 году многие соратники до сих пор своими словами даже пересказать не могут Сталинскую Хабаровскую социально -экономическую модель! Так что Вы все хотите от людей 1961 года? Да, растерялись, да, запутались, да, попали в "переспелый социализм" (развитой социализм), который как спелое яблоко, и упало на землю со Сталинской  яблони первой фазы коммунизма, и не стало цветущего сада для людей труда. Империализм воспользовался блужданием СССР при Движении к Коммунизму и временно одержал победу над СССР в холодной войне. Точнее сказать, наверное, это не победа Империализма над СССР,  а наше поражение, так как мы своими руками в разной степени, сами того не понимая, помогли империализму захватить СССР.

НЕ ВЕРНЁМСЯ К СТАЛИНСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПЕРВОЙ ФАЗЫ КОММУНИЗМА НЕ ОСВОБОДИМСЯ НИКОГДА, так сказано выдающимся марксистом современности, учёным Татьяной Михайловной Хабаровой!