Из откликов, 28 - 29 октября 2020г.

Из откликов

Совет граждан СССР
г. Москвы

28 октября 2020г.

Дорогая Татьяна Михайловна! 

Дорогие наши, Советские люди! От всей души поздравляем вас с днем образования нашего Движения граждан СССР! Ровно 25 лет назад, Советскими патриотами было остановлено уничтожение Советского народа! Съезд граждан первого созыва 28 -29 октября в 1995 году не дал исчезнуть с политической арены и с лица земли Советскому народу, и Советской стране! Сердечно благодарим Татьяну Михайловну за ее несгибаемую волю, за мужество, за служение Родине! Вы являетесь примером для нас, нашим учителем и наставником, нашим идейным вдохновителем! Именно от вас по всех стране стали разлетаться искры советского самоосознания! По всей стране образовываются Советы, примыкают единомышленники! Народ входит в свое самоосознонное состояние и этого уже не остановить! Мы, ваши соратники, будем нести эти искры и превратим их в пламя народной борьбы за нашу Советскую Родину!

Да возродиться вновь оплотом мира и труда наше Славное Отечество

— Союз Советских Социалистических Республик! 

С праздником! 
 

Соратники! Сбор в штабе 1 ноября в 14.00!

По адресу: г. Москва, метро Нагатинская — выход 4,

                   Варшавское шоссе д. 26, НПП Волна, подойти на проходную

                   (лицом к торговому центру, идти вдоль здания направо),

                   при себе иметь паспорт. На проходной вас встретят.

Телефон для связи: +7(929)588-88-41

 

Присоединится к Межрегиональному Собранию в Zoom.

Тема:  25 — лет  Движению граждан СССР!
 

Дата и время начала конференции: 1 ноября 2020 в 15:00 по Москве

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/5726209979

Идентификатор конференции: 572 620 9979

 

- Совет граждан СССР города Москвы -

И.Буцеева
М.О., г. Можайск,

28 октября 2020г.

Здравствуйте, Татьяна Михайловна. Поздравляю Вас  с 25-летием со дня проведения Первого Съезда Граждан СССР и принятием на этом Съезде исторического, основополагающего  документа «ДЕКЛАРАЦИЯ О ЕДИНСТВЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА, ЕГО ПРАВЕ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ И НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ВЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА НА ТЕРРИТОРИИ СССР».

Татьяна Михайловна, Вы для нас являетесь примером несгибаемой воли и патриотизма. В моменты, когда охватывает отчаянье и безнадежность, перед глазами встает ваш жизненный подвиг.

Хочется сказать спасибо за то, что все эти годы (с середины семидесятых годов и до сих пор) Вы боролись за нашу страну Союз Советских Социалистических Республик со своими немногочисленными соратниками. Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Вами и с ДГ СССР.

Хочу пожелать Вам новых работ, как можно больше преданных делу освобождения от оккупации нашей страны соратников и конечно здоровья и еще много плодотворных лет жизни.

Н.Юрьева
Совет Граждан СССР
 Калининградской области СССР/РСФСР,

29 октября 2020г. 

 

      Дорогая наша Татьяна Михайловна!

      Позвольте поздравить Вас с 25-й годовщиной Съезда граждан СССР первого созыва!

      Выражаем Вам нашу признательность и благодарность за Ваш неутомимый, титанический  труд в деле освобождения нашей  Родины — СССР от фашистской оккупации в лице транснационального еврокапитала.

      Уважаемая Татьяна Михайловна, именно Вы  помогли многим из нас выйти из мОрока, осознать свою  принадлежность к советскому государству. Для нас большая честь быть с Вами в одном ряду, принимать участие в национально-освободительной борьбе против  упырей, паразитов человечества. Вы — наша точка опоры!  Желаем Вам здоровья, долголетия. Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество — Союз Советских Социалистических Республик!

       Совет Граждан СССР Калининградской области СССР/РСФСР.

       29 октября 2020 год.