Из переписки, 25-27 июля 2020г.

Из переписки

С.Побоченко,
Краснодар,
      25 июля 2020г.

 

Здравствуй, Вадим! 

Так как я не знаю, какая твоя фамилия, то ли Суриков, то ли Москалёв, то ли ещё к какому роду ты хочешь пристать. Как и прежде, буду обращаться по имени. 

Я ведь просил, мне более твою писанину не отправлять. 

Потому как данное начертанное письмо, я могу назвать не более, как помои, которые ты сам создал, и сам же их для себя и используй. 

С какой целью ты это дерьмо разослал в рассылку? Я не знаю. Показывая свою никчёмность, безграмотность или же обиженного человека, которого отвергли Советы Движения граждан СССР. 

Так ты сам виноват. Вначале поливал всякой мерзостью всё Движение, так как хотел стать, судя по твоим высказываниям, идеологом Движения. Или по крайней мере претендовать на такового. 

Какие-то передачи, трансмиссия двигателя и прочий бред излагал в своих письмах, хотя и письмами-то назвать нельзя было то, что ты писал. Я так и не понял, что же ты хотел сказать. Сам-то хоть разобрался в своих хитросплетениях ума. 

Теперь по порядку. Разбор твоей очередной мерзости. 

Первое, ты опять поливаешь Движение граждан СССР своей блевотиной, называя нас сектой. 

Второе, преподносишь всё так, что у нас есть идол и мы ему молимся.

Третье, восхваляешь силу и мощь оккупационного режима, говоря, что он непобедим, указывая на Росгвардию. 

Росгвардия сброд, это раз. 

Идола никто не создаёт, да и не создавал никогда. Скорее всего, твоё скудное мышление не может отличить значение слов, идол и идеолог. Это два.

Секта, это вообще, совсем с другой области, но раз ты говоришь об идоле, то оно и понятно, откуда такие умозаключения. 

Лично я сожалею, что тогда голосовал за тебя, когда создавался КомВСВМ, я многих не знал ещё, но думал и надеялся, что в работе люди себя проявят. Но вот теперь увидел, какую работу ты ведёшь. 

А ведёшь ты работу подрывную. Дискредитируя Движение граждан СССР. 

Но повторюсь, созданные тобою помои хлебай сам. 

Также ты указываешь, что работа в Советах не ведётся и это всё зачастую оказывается ложью. А ты хоть в один Совет приехал, был на собрании? Нет. Ты просто мелкий пакостник, вякающий из подворотни. 

Ничем не обосновав свои доводы, ты делаешь свои умозаключения. 

С сегодняшнего дня, я считаю тебя врагом нашего Движения, как и весь оккупационный режим. Ты теперь для меня, вместе на одних весах с этой мерзостью.

Сегодня суббота, этот вопрос будет вынесен на собрании и ты узнаешь, как относится к предателям и раскольникам Краснодарский Совет граждан СССР. 

Также, я смотрю, эту бредятину подписали несколько человек. Я не знаю как ты получил эти подписи, возможно, людей ввёл в заблуждение, возможно, они сами не знали, что подписывали. Да и многие фамилии мне неизвестны. Знакома фамилия Татьяны Морозовой, я знаю одну Татьяну из Ленсовета, если это она, то знала ли она, что подписывает, и знала ли она, что ты исключён из Движения граждан СССР? 

У меня в Иркутске, аж целых две Татьяны Морозовых, это распространённое сочетание имени и фамилии. Так что я не знаю, подписывал ли это именно данный человек. 

Остальных подписантов я не знаю. 

Мог бы ещё обсуждать твою....., но нет ни времени, ни желания этим заниматься, кому интересно, тот пусть читает. 

Ущемлённое самолюбие творит такое с человеком, что тому наглядный пример ты сам. 

Начни трудиться, может, пройдёт.

И в окончании, не пиши и не шли мне свою блевотину, а то мне приходится на это реагировать, потому как терпеть не могу нечистоты. 

 

Выражаю тебе

Своё негодование и презрение 

 

Побоченко Сергей 

г. Краснодар 

25 июля 2020 года 

09-30 утра

 

 

И.Буцеева,
М.О., г. Можайск,
      25 июля 2020г.

 

Суриков не просто высказывает свои мысли, он их навязывает и распространяет по сетям. Здесь обсуждения внутри Движения никакого нет. И Сергей Побоченко всё правильно написал, правильную дал оценку Сурикову.
Сколько с ним общалась, были только слюни и сопли по поводу, как несправедливо с ним обошлись, Татьяна Михайловна, конечно.

 

 

А.Козельский,
Москва, 27 июля 2020г.

 

Увы, это не новость, всегда будут вражины или путаники, или обиженные вольные или не вольные.

Вот такой пример Суриков.

Большие претензии и видится определённый опыт сутяжничества.

Даже заготовил шаблон для своих пасквилей.

А о чём он ведёт речь?

Да ни о чём.

Исполком не признаёт — ну и хорошо, свободен!

Не подходит ему идея, которую несёт Движение граждан СССР с лидером Т.М.Хабаровой свободен!

Вот кричит: "держи вора"!

Оказывается, он не инициатор склок, а их жертва.

Бедолага!

Иди с миром и не путайся.

Вот почему нужен учёт участников Движения, сверка рядов, чтобы периодически «чистить перья».

 

 

Е.Копшина, Москва,–
"товарищу Фариту",
 14 июля 2020г.

 

 

Фарит, вы, как и все остальные, вступили в Движение и именно под руководством Татьяны Михайловны, а значит согласились с правилами, установленными Исполкомом. А если вас не устраивают правила и уставные документы нашего Движения, и вы такие умные и самостоятельные, вопрос... зачем вступали? Может вам тогда что-то своё организовать? Сделать свои наработки и материалы? И уже в вашем собственном движении не бояться, что вас выгонят и действовать, как вам нравится. Можете себя называть почётными или безучётными, или в пупырышках...

 

Наш Совет граждан СССР г. Москвы абсолютно поддерживает председателя Исполкома ДГ СССР Т.М.Хабарову. Индивидуальное членство введено правильно и очень своевременно, наш Совет уже передал заявления. Считаем, что нарушителей правил НАШЕГО ДГ СССР, надо гнать из Движения и информировать остальных об их провокаторской деятельности. 

 

П.С. Вы так уже надоели со своей бессмысленной болтовнёй...что реально хочется всей этой шайке помочь включить первую передачу и придать ускорения вышибающим пинком под зад.

 

Елена Копшина

 

О.Щеткова,
ЧелСовет,
 26 июля 2020г.

 

 

Деятельность Москалёва/Сурикова В.Э. осудили и сочли недопустимой.

Статьи Москалёва/Сурикова считаем разрушительными и  предосудительными, а главное совершенно необоснованными.

Высказались против писанины Москалёва/Сурикова в адрес Исполкома — единогласно. 

 

А.Бородин,
г. Верхняя Пышма,
Свердловской обл.,
 2 августа 2020г.

 Информация получена.

С лицами, которые не изучают трудов Т.М.Хабаровой, мне не по пути. Не знаешь трудов Т.М.Хабаровой, не хочешь учиться НЕ МЕШАЙ, иди своей дорогой.

Все, кто изучает труды Т.М.Хабаровой, мои друзья. Жду к себе в гости. Приезжайте, пообщаемся, подружимся ещё поближе. Всё просто и ясно, все амбиции от НЕГРАМОТНОСТИ.

 

Что делать? Для начала изучить самую передовую в мире на сегодня теорию ТВОРЧЕСТВО ТАТЬЯНЫ МИХАЙЛОВНЫ ХАБАРОВОЙ, В ЦЕЛЯХ ВЫРАБОТКИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО УБЕЖДЕНИЯ, это самое главное.