С.Ф.Масаловичу, 6 июня 2020г.

Граждане СССР, объединяйтесь!

гербпасп

СЪЕЗД ГРАЖДАН СССР

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  КОМИТЕТ

127322, Москва, а/я 82. Телефон (495) 610-56-83; моб. 8.926.846.28.67

http://www.cccp-kpss.narod.ru; E-mail: pochta-sssr@mail.ru

 

С.Ф.Масаловичу

 

О непринятии Исполкомом СГ СССР
Сообщения об организации
Информцентра ДГ СССР

 

Ваше Сообщение об организации Вами в Ленинграде Информцентра ДГ СССР, от 22 апреля 2019г. (поступило в Исполком 6 апреля 2020г.) довольно долго находилось в Исполкоме СГ СССР без ответа по той причине, что Вы уже попали для нас в разряд persona non grata: из-за Вашего активного соучастия, в 2019г., совместно с Вашим подельником Москалёвым/Суриковым, в попытке перехвата управления Движением по стандартной имитаторской схеме создания "параллельного управляющего органа".

Попытка эта была Исполкомом разоблачена и пресечена, но,– к немалому нашему удивлению,– вы оба опять стараетесь внедриться в Движение, причём ведёте себя так, как будто вам в Движении уже принадлежат (или должны принадлежать) некие начальственные посты.

Так, в интернет-переписке от 3 июня 2020г. Вы заявляете: основная проблема Движения в том, что его нет. Нет не то что в авангарде борьбы с неофашизмом, нас даже в борьбе не видно.

Спасибо за уточнение "позиции", Вы полностью все наши колебания последних месяцев разрешили. Теперь-то мы уж несомненно знаем, кто есть кто, и повторного проникновения в Движение подобных проныр, как Вы с Суриковым, надеюсь, что не допустим.

И главное, ведь с каким остервенением лезут в Движение, которого,– по их мнению,– "нет"! А на поверку-то выходит, что очень даже ЕСТЬ тут кое-что, из-за чего глотки лживые в Интернете надрывать. Есть необозримость наших материалов,– "гениальных", как вы же сами сквозь зубы цедите,– и жонглируя надёрганными оттуда формулировками, можно и самим неплохо поживиться от плодов чужого труда, выдавая их за "свои собственные".

Что касается авангарда борьбы с неофашизмом, то и здесь ведь пальцем в небо попали. Хабарова, которая,– по-вашему,– 25 лет "ничего не делала" (откуда ж, при таком ничего неделаньи, труды-то гениальные взялись?),– так вот, она писала об опасности неофашизма ещё Л.И.Брежневу и XXV съезду КПСС, в 1976 году, накануне, а не много позже прихода к власти неофашистов – "перестройщиков".

Читайте Меморандум Съезду, он размещён на сайте.

 

Суммируя, Ваше Сообщение об организации Информцентра ДГ СССР Исполкомом ОТКЛОНЕНО, и это решение окончательное.

Статус участника Движения граждан СССР (Т.Хабаровой) Вами, таким образом, НЕ ПРИОБРЕТЁН, и Вы не имеете права от имени нашего Движения к кому-то обращаться и кого-то чему-то поучать.

Переписка с Вами прекращена, из рассылки ДГ СССР Вы удалены. Ищите себе, для Ваших клеветнических измышлений и "поучений", другую площадку.

                                                 Председатель Исполкома СГ СССР
                                                                                         Т.ХАБАРОВА

                                                           6 июня 2020г.