Ко Дню рождения  Т.Хабаровой

Ко Дню рождения
Т.Хабаровой

 

 

Юрий Соломатин <vip-solo2005@ukr.net>

Кому: Исполком СГ СССР, inter.ussr@gmail.com,(skp-kpss@mail.ru),cpg@int.kke.gr, info@wpered.su,inter@kprf.ru,interkpu@gmail.com,info@solidnet.org,rkrp-ck,The CPSU Central Committee,info@detisssr.ru,info@pcrm.md,info@moskprf.ru,editor@rotfront.su, xinhuanet_russian@news.cn,xinxi@idcpc.gov.cn,vovworld@vov.org.vn

Копия: редакция Советской России",Правда

01.02.2020, 18:20

 

 

Председателю Исполкома
Съезда граждан СССР,
секретарю-координатору
Большевистской платформы в КПСС,
кандидату философских наук

 


Т.М. ХАБАРОВОЙ 

 

Уважаемая Татьяна Михайловна! В день 3 февраля

сердечно приветствую Вас со знаменательной годовщиной
в Вашей жизни – 85-летием со Дня рождения!

Желаю успехов в распространении Вашей исключительно АКТУАЛЬНОЙ инициативы За II Всемирный конгресс друзей СССР! 

 

И прежде всего, в политически грамотной (теоретически и практически) среде международного коммунистического и рабочего движения групп ЕКИ и СолидНет, правящих компартий КНДР, СРВ, Кубы и КНР.

 

Лет до 100 расти Вам без старости..! 

 

Юрий Соломатин, координатор Информбюро Движения граждан СССР в Киеве и Киевской области (с апреля 2019 года), член КПСС с 1970 года, член Киевского обкома КПУ с 1990 года и в настоящее время, народный депутат Украины двух созывов.

01 февраля 2020

 

 

Т.Хабарова:

 

Юрий Петрович, спасибо Вам большое за поздравление, но кое с чем в Вашем тексте я согласиться решительно не могу.

Не Вы ли сами писали, считанные месяцы назад, что-де, на кой нам хрен это антисоветское и антикоммунистическое нынешнее МКРД?

И это была правильная оценка; откуда же теперь столь скоропалительно взялась сия "политически грамотная (теоретически и практически)" международная ком-среда?

Недопустимо в наши дни объявлять политически, теоретически и практически грамотной такую ком-публику, которая десятилетиями демонстрирует откровенно СВИНСКОЕ отношение к факту продолжающегося существования де-юре, в оккупированном состоянии, Советского государства, к факту продолжающегося существования Советского народа, – а ведь он не просто существует, он БОРЕТСЯ за свободу, независимость, суверенитет своего временно порабощённого Социалистического Отечества. Причём, ведёт эту борьбу в тяжелейших условиях тотальной информационной блокады со стороны не только оккупантов и их приспешников, но и со стороны – стыд и позор! – своих, казалось бы, "братьев по классу", со стороны всего этого, уж извините, псевдокоммунистического гадюшника (иных слов тут не подберёшь), из разных СКП–КПСС, ЕКИ, Солиднетов и им подобных.

И ведь мало того, что сами заняли позицию упёрто ПРОТИВ национально-освободительной борьбы Советского народа,– они ведь своим, вот уж подлинно антинародным лжекоммунизмом не дают прозреть, адекватно истолковать обстановку миллионам простых честных людей повсюду на земном шаре. Простых честных трудящихся, которые без этих лжекоммунистов и источаемого ими паучьего яда давно бы уже расслышали голос сражающихся советских патриотов и явили бы воистину всемирную поддержку непокорённому Советскому народу в его стремлении вернуть на свою землю и отныне навсегда утвердить на ней справедливый общественный строй.

В переписке кто-то,– не Вы ли, кстати? – обронил на-днях, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вот и давайте кончать с Вашей засахаренной ложью о "политической грамотности" теперешнего МКРД. Когда оно на фундамент современного советского патриотизма встанет, можно будет о его грамотности, политической и идеологической, разговаривать. А пока этого нет, не надо нам за правду выдавать прокисшую патоку, в которой мухи дохлые плавают.

                                               3 февраля 2020г.