Информбюро Исполкома СГ СССР

Информбюро Исполкома СГ СССР

ТД МАИС-ОЙЛ ООО <maisoil2007@
ya
ndex.ru>

4 августа 2019г.

 

Напрасно Вы думаете, что Вашим заявлением об исключении из списка избирателей РФ Вы себя или кого-то из своих "подписчиков" избавили от российского гражданства.

И Вы, и "подписчики" Ваши – Вы все реально, по факту живёте по паспортам РФ, в которых чёрным по белому написано: паспорт гражданина Российской Федерации. И покуда вы все по этим документам живёте, и все свои практически-жизненные дела решаете по законам лже-государства РФ, пользуясь "госуслугами" этого лже-государства,– до тех пор фраза из нашего письма Ольге Щетковой от 29 июля с.г.: вот и заткнитесь насчёт двойного гражданства,– она относится ПОЛНОСТЬЮ и к вам ко всем.

Вы можете участвовать или не участвовать в эрефовских псевдо-выборах, это никакого отношения не имеет к вопросу о РЕАЛЬНОМ вашем нахождении, да, в лже-гражданстве, но тем не менее в "гражданстве" лже-государства РФ.

Мало того, вы и приняли-то это лже-гражданство ДОБРОВОЛЬНО. Вы утверждаете, что "не выходили из своего гражданства СССР и не проходили процедуры получения гражданства Российской Федерации". Интересно,– как это "не выходили и не проходили"? Вы о своём продолжающемся советском гражданстве впервые услышали, если не ошибаемся, где-то в 2018 году, но паспорт-то РФ ведь не в прошлом году получали? И когда его получали, то преспокойно СДАЛИ – т.е. ВЫБРОСИЛИ на поругание оккупационным лже-властям – свой паспорт советского гражданина. Это вам что – не "процедура"? Выкинуть паспорт гражданина СССР, зная, что он будет демонстративно, напоказ сожжён в какой-то кочегарке,– это не "процедура", вы это "не проходили", не "прошли", причём без всяких, в ту пору, угрызений совести?

А теперь науськиваете разную "антихабаровскую сволочь" (как их правильно в своё время окрестил Андрей Бородин) на Движение граждан СССР, которое вот именно ТОГДА, в 90-х, а не в 2018 году, стремилось защитить, вот именно, наше СОВЕТСКОЕ ГРЖДАНСТВО как раз от подобного поругания. И во многом, да,– защитило, ибо публичное глумление над советскими паспортами прекратилось в результате нашей упорнейшей борьбы за сохранение паспортов и гражданства СССР, где-то в 2002 году. (См. История борьбы за гражданство СССР, М.–Арзамас-16, 2009. http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/zagrazhd.htm.)

Сами в той борьбе не участвовали, знать, изучать и осваивать идеологию этой борьбы и её исторические аспекты не желаете, только спекулируете её плодами, да ещё рассуждаете о "поддержке" Вами Хабаровой. Нет уж, извините,– или Хабарова, или трушкинги и иже с ними, и не протаскивайте нам всякую погань в "идеологи" Движения граждан СССР, никаких "редакций" хабаровских документов по трушкингам, как их нет на сегодняшний день, так не будет и впредь. Декларация о единстве Советского народа является основополагающим актом Движения граждан СССР в той её версии, как она принята 29 октября 1995 года Съездом граждан СССР первого созыва.

Информбюро Исполкома СГ СССР

4 августа 2019г.