Отклик на ответ О.Щетковой от Т.Хабаровой

А то вот ещё какой отклик поступил на то же самое письмо от 19(22) июля.

 

А.Бородин, 

Верхняя Пышма, Свердловской обл.

         22 июля 2019г.

 

Разбор полётов.

Отклик на ответ О.Щетковой от
 Т.Хабаровой

 

Современный Большевизм, Современный Марксизм, Сталинско-Хабаровская экономическая модель, Сталинско-Хабаровская демократическая модель, Сталинско-Хабаровская национальная модель, Идеология Советского патриотизма должны быть изучены и поняты. Вот только когда появится определённая критическая масса людей, овладевшая теорией Современного Большевизма, будут видны результаты и наступит тот долгожданный ДЕНЬ ПОБЕДЫ, ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ НАШЕЙ РОДИНЫ СССР от империалистических захватчиков.

Все  не желающие учиться Современному Большевизму, все, кто не вникает в содержание документов, убедительная просьба, не выставляйте своё травмированное сознание на суд общественности, не позорьте себя своим незнанием и невежеством. Без знания творчества Т.М.Хабаровой ничего не получится, будет только очередная ИМИТАЦИЯ.

Запомните раз и навсегда, Только знание основ Современного Большевизма в трудах Т.М.Хабаровой освободит нас от угнетения, от империализма и оккупации.

Учиться Большевизму.

Учиться Современному Марксизму.

Учиться на основе трудов Т.М.Хабаровой, вот путь к труду-творчеству, к Коммунизму!!!

 

Т.Хабарова:

 

И вот я и думаю: это такое завихрение у Андрея Бородина, или он в чём-то прав?

И конечно, мне тут же крикнут: да как же ему, по-вашему, не быть правым, если он вас вознёс куда-то чуть не на уровень господа бога? Это же с ума можно сойти, что́ он городит.

Нет, а вы знаете, если разобраться спокойно, по пунктам, то и окажется, что с ума сходить тут не́ от чего, что многое действительно так оно и есть.

И в самом деле: ну, а кто же, как не современный большевизм, дал целостную исчерпывающую картину нашего нынешнего геополитического положения по результатам проигрыша в информационно-психологической войне? И указал пути выхода из небывалой, беспрецедентной национальной катастрофы? С чьей подачи все кругом и завопили-то, что мы,– мол,– все советские и бросились Советы создавать, теперь этого уж и не остановишь?

И на сталинскую экономику выруливать, опять-таки, по Хабаровой придётся,– не по пенкоснимателям же, вроде, прости господи, Катасонова.

А уж про сталинскую демократическую модель, то и подавно, на сей день нигде, кроме как в трудах Хабаровой, прочитать,– к великому сожалению!– нельзя.

Иначе говоря, какое из "завихрений" Бородина по пунктам ни проголосуй, всё выйдет, что это никак не "схождение с ума", а попросту констатация фактов.

Нет, я никому ничего не навязываю, но если у кого-то есть вразумительные – интеллигибельные, как говорится,– возражения против Бородина, не ругань, но именно возражения, то хорошо было бы их прочитать или услышать. Потому что, если против какого-то пакета тезисов слишком долгое время нет членораздельных возражений, то сами посудите, что за выводы отсюда вытекают…

 

                                               Т.Хабарова

                                                        1 августа 2019г.