Из откликов: Хабарова совершила  революционный переворот в обществоведении-Бородин

Из откликов

А.Бородин,
г. Верхняя Пышма,
             Свердловской обл.,

3 марта 2019 г.

 

Глубоко убеждён, Татьяна Михайловна Хабарова в своих трудах совершила  революционный переворот в обществоведении. Далеко ходить не надо, убедитесь сами, возьмите любые учебники по обществоведению, любые учебники по политэкономии, научному коммунизму, диалектическому и историческому материализму (от Ленина до Горбачёва), прочитав их, сравните с трудами Т.М.Хабаровой и наверняка поймёте всё величие и историческое значение для будущего теоретических открытий Татьяны Михайловны Хабаровой!!!

Лично мне, всегда забавно, когда я вижу, как кое-кто, "испорченный истматом" до трудов Т.М.Хабаровой, пытается порассуждать о социализме, экономической системе социализма, о коммунизме. Сразу видна у таких типов их мировоззренческая сущность, она у них одна – "эклектика", то есть мешанина. Лично мне с Ю.Ковальчуком всё ясно, мешанина во взглядах; с одной стороны Ю.Ковальчук признаёт оккупацию СССР, с другой стороны, он "запутинец" или "загрудининец". Уверен, Ю.Ковальчук принимал участие в "выборах президента на оккупированной территории СССР" и голосовал за… президента!!! Типичное поведение эклектика, всё собрать и всё смешать, без выделения главного, не останавливаясь до прямого плагиата. Вот это мы и видим и у Ю.Ковальчука, и у других, даже уважаемых наших соратников, о которых в критических статьях прямо указывалось Татьяной Михайловной.

Сталинская экономическая модель! Откуда мы это знаем? Такой вывод сделал выдающийся учёный-марксист Татьяна Михайловна Хабарова. Экономическая модель социализма практически создана при И.В.Сталине и теоретически осмыслена и развита в трудах Татьяны Хабаровой!!!

 

В.Харламов,
г. Ленинград,

4 марта 2019 г.

 

Согласен и поддерживаю.