Из откликов: 27 января - 6 февраля 2019г.

Из откликов

Ming Wu,

Информцентр ДГ СССР в Пекине,
                  
27 января 2019г.

Доброго времени. Хабарову поддерживаю всецело. Но нахожусь за границей. Движение поддерживаю целиком и полностью.

Напрягающие моменты, это откуда ни возьмись возникшие штабы Присягина, который, на мой взгляд, либо перехватывает инициативу, при этом толкая телегу впереди лошади, либо я чего-то не понимаю.

Хабарову и Движение поддерживаю целиком и полностью, под руководством Хабаровой и идей Хабаровой. Соответственно, если какой-то Присягин перехватит идею и руководство в Движении, я останусь на позиции приверженности Хабаровой.

В соцсетях основная бойня идёт с левыми, с "марксистами"-поповцами, и с "коммунистами" ротфронта, КПРФ, отрицающими СССР, отрицающими Хабарову.

Основной водораздел, это позиция на которой стоят левые, это позиция Зюганова – "в России реставрирован капитализм".

Соответственно, получается так, что первыми от меня получают левые, псевдокоммунисты и псевдомарксисты. Разные фашисты и охранители гораздо проще, их видно сразу. С комтусовкой сложнее.

Хабарову, на мой взгляд, необходимо поддерживать и обязательно говорить, что она именно советский ученый-марксист. Недоразвитые левые не понимают глубину этой работы, именно в силу недостатка образования и в силу преобладания оппортунистов "марксистского" толка.

В связи с тем, что я постоянно в бесконечной командировке, какую-то работу, где требуется усидчивость на одном месте, проводить затруднительно. В основном работаю вконтакте.

На связи.

Пекин. 

 

 

Василий КИЛЬПА,

член Рабочей группы
                 Исполкома СГ СССР,

                  
5 февраля 2019г.

Поддержку нужно оказывать лишь Съезду граждан СССР! А остальным разъяснять, что действовать нужно законно – в рамках Конституции 1977 года! Разъяснять, что на территории СССР есть только СОВЕТСКИЙ НАРОД и никаких других великороссов, солнцеедов, детей пятницы и других жителей земноморья! Только Конституция СССР 1977 года законна! Никакие другие обновлённо-реуновские, придуманно-олейниковские и врио-присягинские "конституции" не могут и НЕ ДОЛЖНЫ забивать людям голову, НЕ ДОЛЖНЫ даже упоминаться, особенно сторонниками Съезда граждан СССР!

Мы должны объединять Советский народ вокруг Большевистской платформы в КПСС, и только так! ХВАТИТ ПОИСКА ИДЕЙ И ПУТЕЙ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОДИНЫ, от которых откровенно тошнит! Всё это есть в работах Хабаровой Татьяны Михайловны! И мы, сторонники Съезда граждан СССР, должны лишь неустанно их пропагандировать и распространять!

 

 

Николай КУЗНЕЦОВ,

                   6 февраля 2019г.

Да, Да и ещё раз ДА!!!