Из нашей почты: Т.Хабарова – А.Бурцеву, 27 июля 2017г.

Из нашей почты

Сегодня правильный и дальновидный выбор –
– не облаивать "хабаровский марксизм",
а решительней подключиться к его отстаиванию
и скорейшему внедрению в умы

 

Т.ХабароваИ.Бурцеву
27 июля 2017г.

 

Re: "Образцовый фейк на сайте Движения граждан СССР учит дебилов  хабаровскому марксизму".

И.Бурцев,  26 июля 2017г.

 

Интересно, какой у нас нынче урожай на Мосек.

Вот и ещё Моська отыскалась, и эта даже хитрее: она решила не облаивать слона, а объявить его "фейком". Спасибо, что хоть самоё Хабарову в "фейки" не записали,– а уж как моськам этого хотелось бы; ну, прямо-таки до слёз…

Андрей Борисович Бородин в своём письме прекрасно,– на мой взгляд,– изложил суть современной, советско-патриотической стадии развития учения Маркса – Энгельса – Ленина – Сталина. Т.е., того, что нынешние моськи пока ещё обтявкивают, в бессильной злобе, как "хабаровский марксизм", но что в недалёком будущем им придётся признать и принять, как должное. Или История сметёт их в отстойную яму, и никакая тявкотня им не поможет.

И между прочим, определение, предложенное Андреем Борисовичем, как раз вполне подходит для первоначального этапа стадии просветления в мозгах у сегодняшних наших дебилов "от марксизма". Если,– конечно,– они не совсем уж безнадёжны.

Что касается фейков, то я не специалист по этой части, поэтому заранее прошу извинения, но мне вот почему-то "образцовым фейком" показалась приведённая г-ном Бурцевым автобиография Б.П.Кожемяченко. Невозможно поверить, чтобы автор подобных безграмотных писаний,– где адекватно только то, что заимствовано (бессылочно) у той же Хабаровой,– невозможно поверить, чтобы этот человек имел два кандидатских диплома, полтора высших образования, бессчётно подвизался в ролях зампредседателя совета директоров, главного инженера, главного конструктора, главного технолога и т.д., и вдобавок в совершенстве владел навыками работы "на всех металлорежущих и буровых(?) станках". Где уж и когда он так наловчился-то, это просто удивительно.

Г-н Бурцев не пожалел времени на дотошное выяснение, является ли А.Б.Бородин заместителем председателя милицейского профсоюза (что, кстати говоря, и к делу-то вовсе не относится),– но не потрудился проверить кожемяченковские самовосхваления. Которые невольно заставляют вспоминать барона Мюнхгаузена.

Между тем, "депутатство" Кожемяченко чисто фейковое – он "депутат" не Верховного Совета СССР как такового, а козлобаевского междусобоя. Не исключено, что и прочие его "высокие посты" – той же пробы.

Исполком СГ СССР,– естественно,– не обращается со своими материалами к дебилам, но если кто-то из читателей сам себя в таковые зачисляет, мы им помешать в этом не можем. Так что нам следовало бы, конечно, потребовать от г-на Бурцева извинений за безответственную брехню в наш адрес,– но ведь дебилы же… что с них возьмёшь.

                                               Т.Хабарова

                                               27 июля 2017г.

 

P.S. К слову, Бурцев при желании мог бы без труда пообщаться и с самим А.Б.Бородиным, и непосредственно у него уточнить интересующие его детали.

Электронный адрес А.Б.Бородина borodin221161@yandex.ru, он постоянно фигурирует в наших рассылках и у нас на сайте.

 

P.P.S. И всё ж таки, всё ж таки, Бурцев, как вы всполошились-то, а?.. Как вас ужаснуло, что современный советский патриотизм поставили рядом с именами Ленина и Сталина. Но ведь оно так и есть, и останется впредь ­вплоть до нашей полной победы в Третьей мировой (информационно-психологической) войне, восстановления социализма и Советской власти на нашей земле. Так что с вашей стороны куда разумней было бы не тявкать и не пытаться "затормозить" этот закономерный процесс, а постараться поскорее освоиться с реальным положением вещей.

Тем наипаче, что оно у нас в левом движении далеко не впервые констатируется, и отнюдь не только в документах самóй Большевистской платформы и Съезда граждан СССР.