Из нашей почты: Ещё раз о фактических фашистах

Из нашей почты

Ещё раз о фактических фашистах
под биркой "освободителей СССР"
и радетелей о "правах Советского народа"

 

Т.Хабарова:

мною уже было разъяснено, в письме А.Быстрицкому от 6 июля, что бредни Б.П.Кожемяченко попали в нашу рассылку по ошибке администратора сайта cccp-kpss.narod.ru; в связи с чем товарищу было выражено (неприятное) удивление и недовольство.

Тем не менее, некоторые адресаты рассылки не обошли вниманием кожемяченковское сочинительство. Приводим фрагмент одного из высказанных мнений.

 

Из письма А.Б.БОРОДИНА   

Верхняя Пышма,                            
Свердловской обл., 14 июля 2017г.

 

Основная цель обращения Кожемяченко облить мелкобуржуазной грязью и эклектической вонью единственно правильную науку об обществе МАРКСИЗМ. А заодно очернить и мыслителя всех времён и народов КАРЛА ГЕНРИХА МАРКСА. Это основная идея написания обращения – призыва Кожемяченко, которая пронизывает весь его текст.

Вы только полюбуйтесь на этого освободителя СССР и радетеля за социализм, что он пишет о Марксизме.

Маркс, Эйнштейн, Дарвин – это участники проектов или даже единого большого проекта по замыслу и заказу сил зла. Разработаны они не для общего блага, а совсем наоборот. Проект не созидательный, а вредоносный, ядовитый. Главный его замысел создание постоянной и надёжно питательной среды для паразитов за счёт созидателей.

Объединённые силы зла, опираясь на порочные вредоносные  аспекты трудов Маркса, действуя  на разрушение, перерождение СССР, внедряют в сознание наших соотечественников коварные губительные теории,  чтобы затмить разум и совесть.

По количеству нанесённого вреда демагоги сектанты, называющие себя марксистами, сопоставимы с самыми мрачными идеологами либерализма и даже фашизма. По количеству нанесённого вреда, отрицательные постулаты Маркса сопоставимы с Гитлером. Много было критики К. Маркса в лекциях генерала К.П.Петрова и в материалах КОБы.

Да нет, господин "депутат ВС", не постулаты Маркса сопоставимы с Гитлером, а Ваша писанина сопоставима с Гитлером и его подручными.

Вот высказывание Гитлера в мае 1933г. на конгрессе Немецкого трудового фронта в Берлине: «14 – 15 лет тому назад я заявил немецкой нации, что вижу свою историческую задачу в том, чтобы уничтожить марксизм. С тех пор я постоянно повторяю сказанное. Это не пустые слова, а священная клятва, которую я буду выполнять до тех пор, пока не испущу дух».

А вот другие высказывания Гитлера: «Я никогда нигде не откажусь от своей цели уничтожить марксизм. Может быть только один победитель: либо марксизм, либо немецкий народ. И победит Германия. Наша борьба против марксизма будет безжалостной, и любое движение, ставшее союзником марксизма, будет уничтожено вместе с ним. Марксизм должен погибнуть, чтобы воскресла нация» (этот лозунг висел в залах, где выступал Гитлер).

Поразительное сходство Кожемяченко и Гитлера неслучайно. Дело в том, что в фашистских странах Германии и Италии   как раз и были разработаны эти приёмы и методы ведения информационной войны против собственного народа.

Информационной войны в целях закрепления пожизненного согласия людей быть наёмными рабами бизнесменов и предпринимателей. Такую же цель преследует и Кожемяченко, чтобы как можно дольше наш народ не понимал закономерности общественной жизни и находился в помрачённом сознании, как и он сам. Например, на одной странице Кожемяченко пишет: «даже 1% частной собственности приведёт к развалу России. Пора твёрдо усвоить: нам нужен только подлинный социализм. Полное отсутствие частной собственности, рыночных отношений внутри страны». На другой странице он же пишет: «прекратить противоборство сторонников и противников частной собственности, объединив их усилия за счёт достижения целей тех и других». Это же полный разлом сознания. Однако вершиной мысли Кожемяченко является   вывод: «нам нужен социализм, который несовместим ни с диктатурой пролетариата, ни с частной собственностью, ни с сионизмом». Вот это мешанина высшей пробы! Всё смешалось в доме Облонских. Кобовцы генерала Петрова отдыхают.

Вот в этом и заключается вся суть фашизма, идеи которого базируются на беспрецедентном эклектизме,  мешанине несовместимых понятий, терминов, тезисов.

Во главе стоит идея антимарксизма, а дальше идёт маскировка наёмного рабства, эксплуатации человека человеком внешне привлекательными терминами: национал-социализм, корпоративное государство («классовый мир»), созидательный капитализм, социально-ориентированный бизнес, идеи ликвидации власти денег, ростовщичества (знаменитый ссудный процент), социализм без диктатуры пролетариата и сионизма (по Кожемяченко), социализированный капитализм (по Сулакшину) и т.д.

Особенно опасен фашизм тем, что его трудно сразу распознать. Фашизм постоянно маскируется и скрывает свою классовую сущность, как опытный жулик всегда выступает под красивой легендой: «социальное государство», «православный социализм»,  «социализм без диктатуры пролетариата, частной собственности и сионизма», «СССР без марксизма» и т.д.

Разгром фашистской Германии в 1945 году, к сожалению, не уничтожил главного – технологий одурманивания трудящихся масс, а ведь они оказались очень эффективными – напомним, что немецкий рабочий класс был на тот момент одним из самых революционных в мире, и он не смог им ничего противопоставить. Вот эти бесценные для мирового капитала открытия гитлеровских фашистов – технологии манипуляции массовым сознанием и насаждавшаяся с их помощью идеология фашизма, мировым империализмом были бережно сохранены и приумножены, что и позволило ему позднее, в конце 20 века, оккупировать СССР.

Несмотря на временное поражение СССР в Третьей мировой информационно-психологической войне, Марксизм как наука, как мировоззрение выстоял и на идеологическом фронте выиграл все интеллектуальные битвы за умы людей. Совсем не зря ведь от своего бессилия облаивают Марксизм разные «моськи».

МАРКСИЗМ – это наука о производственных отношениях и производительных силах, о закономерной смене общественно-экономических формаций через закон соответствия производственных отношений характеру и уровню развития производительных сил, о построении социализма в СССР, о социалистической модификации закона стоимости, обобществлении совокупного прибавочного продукта, о Сталинской экономической модели, о Сталинской демократической модели, о Сталинской национальной модели, о Советском патриотизме как форме классовой борьбы на современном этапе, о Большевистской платформе в КПСС, о новом проекте Конституции СССР, разработанном Т.М.Хабаровой, о Движении граждан СССР, об освобождении СССР от оккупации.

Ключ к пониманию Марксизма в условиях сегодняшнего дня лежит через изучение трудов выдающегося марксиста наших дней, достойного продолжателя дела Ленина и Сталина Татьяны Михайловны Хабаровой. Великий аналитик и учёный Татьяна Михайловна Хабарова, обобщив теоретический и практический опыт Сталинской экономической модели, построения социализма в СССР, развила Марксизм как науку, что позволило одержать победу теоретически и идейно в идущей против нас сегодня информационно-психологической войне.

Такие индивиды как Кожемяченко и другие, должны себе хорошо на носу зарубить, что даже сама постановка вопроса об опровержении Марксизма является полным абсурдом. Кожемяченко, знай, что Советский человек, вооружённый знаниями Марксизма в разработке Т.М.Хабаровой, разгромит твою и любую другую антимарксистскую писанину и ложь навсегда.

 

А.Б. Бородин,
заместитель председателя Объединённого профсоюза сотрудников
органов внутренних дел Свердловской области.