Из откликов на книгу Моя война

Из откликов

От А.БОРОДИНА

из г. Верхняя Пышма,

Свердловской обл.

20 декабря 2015г.

 

Жизнедарующее экономическое ядро

 

Уважаемая Татьяна Михайловна,

спасибо Вам от всех советских граждан за подготовку к выпуску нового сборника Ваших работ "Моя война за социалистическую модификацию стоимости (Сталинскую экономическую модель)".

Самое главное спасибо за то, что Вы открыли нам, советским людям "ЖИЗНЕДАРУЮЩЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЯДРО" политической экономии социализма!

Сам я лично со студенческой поры изучал политическую экономию социализма по сталинскому учебнику 1954г. (авторы: Островитянов К.В., Шепилов Д.Т., Леонтьев Л.А., Лаптев И.Д., Юдин П.Ф., Пашков А.И., Переслягин В.И., Старовский В.Н.) – и разобраться самостоятельно в социалистической модификации закона стоимости не сумел. Учившие меня добросовестные преподаватели вуза (мною очень тогда уважаемые!) также не смогли понять и разъяснить нам, студентам, социалистическую модификацию закона стоимости!

Исключительно благодаря Вашим трудам по политической экономии социализма я овладел диалектическим методом познания и понял СТАЛИНСКУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ СОЦИАЛИЗМА!!! Низкий Вам поклон и спасибо! Прошу выслать три экз. данного сборника наложенным платежом.

 

*   *   *

 

От Х.ЧОГНУНОВА

из Элисты,

Респ. Калмыкия

2 мая 2016г.

 

Обращаюсь к автору книги  "Моя война за… социалистическую модификацию стоимости" Т.Хабаровой, благодарю за титанический труд, крепкого Вам здоровья с белой дороги. Хотим приобрести Вашу работу, дайте реальную цену и реквизиты для перечисления.

Являясь вице-президентом клуба "Добрых дел", могу предложить переиздание в нашей типографии, до 10 000 экз., дайте разрешение и реквизиты для получения Вами авторских отчислений.

Председатель Информцентра,

региональный представитель Исполкома СГ СССР,

вице-президент клуба "Добрых дел"

Хасыр ЧОГНУНОВ 

 

*   *   *

 

От А.БЫСТРИЦКОГО

из Иркутска

9 мая 2016г.

 

С Днём Победы!

"Холодна ли вода в Рубиконе" – на Рутрекере

 

Только что разместил PDF-файл книги "Холодна ли вода в Рубиконе" на 
Рутрекере:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5222539

Внимание! Как широко известно, сайт Рутрекер – крупнейшая русскоязычная библиотека торрентов – в "РФ" заблокирован (наряду с десятками других сайтов, а также персональных страниц в блогах, включая страницы 
С.П.Сусидки и мою).

Для доступа к Рутрекеру можно воспользоваться специальным браузером Tor:

https://www.torproject.org/download/download-easy.html.en (выберите язык 
установки - русский).

Новые материалы Съезда получил, вскоре размещу их на cccp-kpss.su.

 

Кстати о "Рубиконе"

 

Если кто-то не успел своевременно приобрести нашу предыдущую книгу, то по итогам реализации ещё два или три экземпляра дожидаются своих читателей, так что Вы можете исправить свою оплошность,

Цена книги прежняя – 350 руб.