О сайте Движения граждан СССР

О сайте Движения граждан СССР

 

Уважаемые товарищи – редакция и сотрудники Красного Телевидения,

я и мои товарищи регулярно смотрим материалы Красного ТВ и благодарны вам за актуальные выступления и статьи на самые разные темы.

Однако, мы обращаем внимание на то, что ваш экран открыт не только для левых, но и для ряда националистических и антисоциалистических течений.

И в то же время, к нашему удивлению и сожалению, мы не обнаружили никаких сообщений о широко известном Движении граждан СССР и о Большевистской платформе в КПСС, возглавляемых Татьяной Михайловной Хабаровой.

Эти объединения с начала 90-х годов активно действуют на территории Советского Союза и имеют многочисленных сторонников. На основе современного марксизма-ленинизма Движением граждан СССР разработан целостный, подлинно научный подход к анализу и решению проблем советского и коммунистического движения. Эти наработки находятся на острии вызовов современности.

Убеждён, что документы и материалы ДГ СССР будут полезны читателям и зрителям Красного ТВ.

Прошу вас организовать постоянную ссылку на сайт Движения граждан СССР и найти возможность регулярно информировать ваших зрителей о деятельности Движения и Большевистской платформы.

 

Адрес сайта: http://cccp-kpss.narod.ru/

E-mail: pochta-sssr@mail.ru

 

О вашем решении прошу сообщить.

 

С уважением

Виталий ЗАБОРСКИЙ,

интернет-рассылка

от 10 января 2016г.