Господи боже, сколько же можно вопрошать, "что со всеми нами произошло на рубеже 80–90-х годов, а также, куда мы все идём и что нас ожидает в ближайшем будущем"! Призываете "вперёд", а сами безнадёжно застряли где-то в позавчерашних псевдо-"оппозиционных" клише.

С нами произошло то, что мы потерпели поражение в Третьей мировой войне и попали под империалистическую оккупацию новейшего, психоинформационного типа. В ближайшем будущем нас ждёт или окончательная геополитическая и историческая гибель, или новая национально-освободительная война. Причём, война Советского народа,– с которым вы себя, по вашим уверениям, идентифицируете.

Если вы до сих пор всего этого не знаете, то советуем вам, прежде чем обращаться с воззваниями, заглянуть, всё-таки на сайты тех организаций, к кому вы адресуетесь,– хотя бы на сайт Съезда граждан СССР.

Мы готовы сотрудничать в чём-то конструктивном,– к примеру, в деле новой консолидации Советского народа, пробуждения его национального самосознания и развёртывания его освободительной борьбы. Но не в жевании мочала на тему "что с нами произошло". Можно только поражаться, что снова и снова находятся люди, которым двадцати двух лет подобной жвачки всё ещё кажется мало.

В случае победы в предстоящей новой Отечественной войне нас ждёт восстановление на нашей земле Советской власти, социалистического общественного строя, а также возобновление движения к коммунизму. Как может (а во многом и должен) выглядеть обновлённый социализм,– это показано в Проекте новой редакции Конституции СССР, который размещён на нашем сайте, слава тебе господи, минимум уже лет десять. Где уж вы ведёте прокламируемый вами "сбор публикаций из открытых источников",– остаётся лишь недоумевать…

Т.Хабарова

27 июля 2013г.