Из нашей почты

 

Т.Хабарова – В.Н.Бадыгину

 

Да, видимо, Вы "чего-то не поняли".

Назовите хотя бы один "устаревший" материал с нашего сайта, и в чём его "устарелость"?

Наши материалы опережают нынешний интеллектуальный уровень левого и около-левого движения в среднем лет на 12–15.

Пример: "оккупация". СГ СССР: полностью развёрнутое изложение – 2001 год, не считая предыдущих более чем десятилетних обсуждений.

Е.Фёдоров – 2012 год. Зюганов и в целом коммунисты – всё ещё никак не разберутся.

"Советский народ". СГ СССР: исчерпывающий документ (не считая всего предыдущего) – 1995 год. Зюганов: 2013 год, да и то под нашим давлением, да и то некорректно, "вкривь и вкось".

МВФ и необходимость от него избавляться.

СГ СССР, развёрнутое изложение и требование к коммунистическому кандидату в президенты – 1996 год. Остальные – до сих пор фактически по нулям.

"Советский патриотизм". БП в КПСС, полностью развёрнутое изложение – "Программное заявление" 2001 года. Остальные: см. нашу недавнюю подборку на сайте, 2012/13 годы. http://cccp-kpss.narod.ru/post/2013/sovpatrfront.htm.

Что же, Вы хотите сказать, наши материалы 90-х – начала двухтысячных годов,– они "устаревшие" что ли? Они не "устаревшие", а не дошедшие ещё до массового сознания. Но мы, что ли, в этом виноваты? Да и доходят-то они всё ещё в форме перехвата и плагиата, а не так, как надо.

Поэтому болтовню об "устарелости" наших материалов мы отбрасываем, как свидетельство явного "недопонимания".

Если Вы хотите быть чем-то полезным делу освобождения нашей Родины (а не просто "нам", нашему Движению!), то пропагандируйте эти материалы (любой из них) всеми доступными Вам средствами.

Что касается Форума, то провайдер narod в 2010г. закрыл форумы у всех своих клиентов.

Насчёт переписки, ею забит раздел сайта "Из нашей почты", да и в "Текущей информации" её хватает. Всю, извините, дурь, которую нам шлют, мы на сайт вываливать не можем и не будем, а на содержательные письма, как на положительные, так и на негативные, отвечаем добросовестно.

Что нашего Движения "более не существует" – это или, уж извините, глупость, или также неумная и ничем не оправданная попытка задеть, принизить и т.п.

На изучение Ваших стихов и поэм у меня, боюсь, в ближайшем будущем ни сил, ни времени не найдётся.

И вообще, мы не обязаны перед Вами отчитываться. Сайт – он такой, какой есть, и на обозримую перспективу таким и останется.

                                               Т.Хабарова

                                                        14 июля 2013г.