Сотрудничество

От кого:

"Admin Vremia-Vpered.org" <admin@vremia-vpered.org>

Кому:

<pochta-sssr@mail.ru>

Копии:

 

Переадресовано от:

 

Переадресовано для:

 

Дата переадресации:

 

Комментарий:

21 июля, 2:494 файла важное

Здравствуйте!

Мы, проект «Время-Вперед» , предлагаем Вам сотрудничество. Для начала, предлагаем обменяться баннерами.

С целями и задачами нашего проекта Вы можете ознакомиться здесь: http://www.vremia-vpered.org/index.php/about#.UesTbp2Gj4Y

Наши баннеры размещены здесь: http://www.vremia-vpered.org/index.php/sotrudnichestvo#.UesTmJ2Gj4Y

 С наилучшими пожеланиями!

 Flanker

Администратор проекта
www.vremia-vpered.org

 

120x90.gif

 О проекте "Время-Вперед!"

Сайт "Время-Вперед!" является патриотическим, создан группой энтузиастов, людей с активной гражданской позицией, и является, исключительно, некоммерческим проектом.

Создатели сайта НЕ принадлежат НИ к одной из политических партий, или какому-либо из политических течений. Но, при этом, идентифицируют себя с советским народом и считают Советский Союз своей Родиной.

Разработка концепции проекта, дизайн, а также реализация и техническая поддержка осуществляется силами самих создателей.

Финансирование проекта осуществляется, исключительно, только за счет личных средств его создателей.

Цели и задачи проекта:

  1. Сохранение истории нашей великой Родины – Союза Советских Социалистических Республик.
  2. Противодействие лжи и клевете, направленной против СССР и Советского Народа.
  3. Объективная оценка событий прошлого с учетом условий той эпохи, в период которой они происходили, а так же с учетом мотивации личностей, с именем которых они так, или иначе, были связаны.
  4. Объективная и всесторонняя оценка существующей действительности.
  5. Анализ причин, приведших к ликвидации СССР.
  6. Слом стереотипов, навязываемых либеральной пропагандой.
  7. Выявление истинного лица капитализма и буржуазных демократий.
  8. Просветительская деятельность в контексте идеи построения справедливого и равноправного социалистического общества.

Для решения этих задач осуществляется сбор различных публикаций из открытых источников, и их систематизация. Таким образом создатели сайта пытаются не только собрать максимум информации на эту тему, но и установить причинно-следственные связи между событиями, как существующей на сегодняшней день действительности, так и событиями новейшей истории. И, наконец, есть желание понять, что же все-таки со всеми нами произошло на рубеже 80-90х прошлого столетия. А так же, понять, куда мы все идем, и что ожидает в ближайшем будущем нас, и наших детей.

Разумеется, выкладывая найденные материалы на сайт, нашим читателям предоставляется не только удобная возможность ознакомиться с ними, но и возможность самостоятельно подумать, и осознать просходящее.

Конечно, мы предполагаем, что у нас будут оппоненты. Хочется сразу обратить их внимание на то, что если говорить о Свободе, как об одном из ключевых и основополагающих прав человека, то не стоит забывать, что она, Свобода, в первую очередь, подразумевает возможность выбора. А на данном этапе нашей истории этот выбор как раз таки нам и не предоставляют. Действительно, как пытаются нас уверить адепты западной модели развития, и как это может показаться на первый взгляд, нет альтернативы тому, к чему сегодня движется весь мир. Но, это только на первый взгляд! На самом деле, эта альтернатива есть! Лучшая альтернатива! И этой альтернативой является возрождение Красного Проекта. Разумеется, с учетом всех тех ошибок, которые были допущены в процессе его первой реализации. Ведь ошибки и неудачи, возникающие в процессе воплощения идеи в жизнь, вовсе не означают безоговорочную дискредитацию самой идеи.

Мы призываем всех быть объективными в своих оценках, не следовать модному среди определенной, якобы "продвинутой", части общества тренду, и не закрывать глаза на все то хорошее и полезное, что было в нашем прошлом, в нашей недавней истории. Мы призываем взять его с собой в наше будущее.

В нашем понимании, идеальным является то общество, которое являет собой содружество ярких индивидуальностей, творческих личностей, гармонично развитых во всех отношениях, и способных работать на общее благо, а не индивидуалистов-потребителей, озабоченных только лишь состоянием собственных кошельков и собственных желудков. Общество, в котором будет место не только понятию "Я", но и понятию "МЫ"! Общество, которым движет любовь, дружба, взаимное уважение и взаимовыручка его членов. Общество, где понятия "национальность" и "вероисповедание" будут не поводом для вражды и ненависти, а поводом для понимания другой культуры, ее уважения, и сохранения ее самобытности. Общество, где труд, таланты, способности каждого человека прикладываются к достижению общего блага. Блага, в котором найдется частичка и для каждого из нас. Общество, где для молодости будут открыты все дороги, а старость будет достойной. Общество, где мерилом успешности будут не деньги, а высокие моральные качества человека, его талант, его трудолюбие, его компетентность, его профессионализм, его готовность служить великой идее, его способность делать большое и нужное дело. Общество, где не будет лишних, ненужных людей!

Мы не делим мир на белое и черное, памятуя о том, что между ними есть еще множество градаций и оттенков. Мы понимаем, что мир многомерен и многогранен, и наше его восприятие не зиждется на закостенелых идеологических догмах. Мы не мыслим стереотипами и пропагандистскими клише. Мы опираемся на логику, здравый смысл, жизненный опыт и классическое понимание добра и зла, правды и лжи, справедливости и равноправия. Наши воззрения за гранью политики! Мы не хотим потерять весь тот положительный опыт, который достался нам в наследство от наших предков. Мы не хотим забыть нашу славную историю, в которой есть множество страниц, которыми мы можем по-праву гордиться. И мы не зовем в прошлое, мы смотрим в будущее!