Из нашей почты

От О.Д.ДЕМИДОВОЙ

 

Уважаемые товарищи из Рабочей Группы!

Предлагаю "отчёты" делать со следующего года, а то за прошлый год уже ничего не помнится. И можно называть их "обмен опытом".

 

По Заявлению.

Стратегия – желание принудить какую-либо партию или газету делать то-то и то-то, ждать этого бесполезно. Они не обязаны это делать. Все эти материалы нужны и полезны тем, кто их читает. Они нужны как документы, обличающие все эти адресаты. А ждать от них ответа – всё равно, что обращаться к врагам: что вы, мол, думаете о том-то и о том-то.

Соглашение с МВФ.

О нём нигде не услышишь. Надо его достать и опубликовать. А просто нашим словам могут и не верить. Титов на Пленуме говорил, что у них в руководстве товарищ из КГБ. Пусть бы он (и не только он) рассказал, какими методами разваливали Советский Союз. Они ведь согласны с "оккупацией". Собрать все эти вещи воедино, чтобы народ уверился во всём этом. Это было бы и хорошим основанием для совместной работы. Сказать просто – "холодная война", это ни о чём не говорит и до людей не доходит.

P.S.

И не надо ни от кого " избавляться"!

Люди пришли К ВАМ – и этого достаточно. Вас слушают, и скажите им спасибо. Поручите им самое малое конкретное дело – и они его сделают. Есть ли у нас план конкретных действий? НЕТ. Вот когда он будет, тогда будут и "отчёты".

О.Д.Демидова.

1–3 марта 2012г.

Используются технологии uCoz