Из нашей почты
От Л.АВДЕЕВА
(Leord1@yandex.ru)

Четвёртый путь к суверенитету России

     Здравствуйте, Татьяна Михайловна!
     Политики предвидят три пути восстановления суверенитета России: ждать развала США, революция и война, все они гибельны для России. Есть четвёртый путь, приемлемый и для России, и для США. И суть его в следующем.
     Демократическими выборами лидеры формируют систему власти под себя, сверху вниз. Власть из 1% населения контролирует сама себя, поставляет лидеров из своей среды, стареет и отрывается от нужд 99% населения. Если же формировать систему снизу вверх, то система остаётся, но изменится её функционирование.
     С низов, в среде активных людей (10–20% населения) запускается цепная реакция формирования системы управления, без партий и объединений. В той же системе, та же власть становится контролируемой снизу народом и обновляется ротацией лидеров из среды народа. Делается это методикой ОКВЕ ("Оценка каждого всеми"). Осознайте методику, и ваши сомнения в возможности такого уйдут.
     Обстановка в России новая, а стратегия патриотов прежняя – демократические выборы, которые во всех странах, в том числе России и США, уже много веков ставят во главе всех ветвей власти манипуляторов, вождизм которых не позволяет людям объединиться и жить мирно. Даже мировые войны и революции не изменили обкатанную веками систему.
     Подробности по методике ОКВЕ см. http://gidepark.ru/user/24352.

Используются технологии uCoz