Из нашей почты

 

От А.ЧЕРЕВКО

из Комсомольска-на-Амуре

Получено в Москве 21 сентября 2009г.

 

Хотел бы с вами обсудить  одну мысль.

Понятно, что сталинская модель социализма представляет собой свёрнутый бублик, изолированный от капиталистического вредоносного влияния. Однако разорвать такой бублик стало возможно изнутри, благодаря пятой колонне. Само по себе существование организованной структуры предателей в социалистической стране вызывает ряд вопросов. Ведь лишь только целенаправленные чистки, репрессии, могли даже не уничтожить, уменьшить влияние пятой колонны. За счёт каких ресурсов и ошибок в системе ОНИ могли спокойно паразитически существовать, пока на них не натыкалась длань КГБ?

Знаете, есть в животном мире, в мире техники отношения-технологии "свой-чужой". В животном мире "свои-чужие" определяются по запаху, в технике – по структуре излучения. А у людей – по вероисповеданию.

Вероисповедание определяет поведение человека кардинально.

Вы знаете, что иудаизм проповедуют фарисеи, а атеизм – саддукеи – другая ветвь еврейского вероисповедания.

Я думаю, что вот корень беды. Атеизм для советских людей был той дырой в нашем вероисповедании, которая закрывала нам глаза на врагов нашего социалистического уклада жизненного.

Именно атеизм позволил пятой колонне жировать в нашей социалистической стране, позволил взять власть в свои руки и оккупировать СССР.

Татьяна Михайловна, вы писали статью о вероисповедании советском, о РОДЕ.

Я считаю, что это очень важное начинание, так как оно ликвидирует единственную "программную" ошибку в сталинской модели и концептуально делает максимально возможным возврат советской сталинской реальности.

Наша сила – в Вере. Но что такое Вера. Кроме самой философской концепции человеческой жизни, ещё и сам уклад жизни, поведение человека. Люди, живущие единообразно, уже не толпа, не масса, но исторический поток, устремлённый к цели, сбивающий препятствия на Пути.

 

Алексей. <alexurcher@rambler.ru>

Используются технологии uCoz