ЗАЯВЛЕНИЕ-о-вступлении-в-ДГСССР

В Исполком Съезда граждан СССР

        В (наименование ячейки, куда вы конкретно решили вступить)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, гражданин СССР (ФИО, год рожд.), проживающий (точный почтовый адрес, телефон, электронные реквизиты), желаю вступить в Движение граждан СССР (Т.Хабаровой).

С основными уставными и программными документами Движения знаком, с Декларацией о единстве Советского народа согласен целиком и полностью, идеи современного советского патриотизма в целом разделяю и поддерживаю.

В составе Движения граждан СССР желаю участвовать в борьбе за освобождение нашей Советской Родины от транснациональной оккупации, за восстановление на нашей территории Советской власти и социалистического общественного строя.

Обязуюсь соблюдать требования, предъявляемые к участникам Движения его уставными документами.

Выражаю согласие с тем, что для члена общественной организации добровольно взятые на себя обязанности не могут быть отменены по его капризу, и самопроизвольный, немотивированный отказ от их исполнения представляет собой такой же саботаж и вредительство, как и там, где подобные обязательства исполняются в порядке возмездности.

Обязуюсь исполнять выработанные в законном порядке решения руководства Движения и того местного (регионального) органа, куда я буду принят.

Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество – Союз Советских Социалистических Республик!

 

                 Подпись                                    Дата

                 -----------------------------------------------