Постановление Исполкома СГ СССР, 14.05.2022

С попытками
раскольнической, перехватнической
деятельности в ДГ СССР
должно быть самым решительным
образом покончено

Постановление
Исполкома Съезда граждан СССР

Москва, 14 мая 2022г.

 

Исполком СГ СССР уже обращал внимание соратников на то, что в Движение внедрилась очередная раскольническая, перехватническая шайка, возглавляемая на сей раз Е.Копшиной.

Излагаем ситуацию повторно,– дабы копшинские подлипалы не пропихивали нам стандартную интриганку без единой путной мысли в голове на роль претендента в лидеры ДГ СССР.

Склока развязана целиком и полностью Копшиной во второй половине февраля с.г., в ответ на пробный запуск проекта СССР на карту мира, который для этой, извините, своры является предметом рационально не объяснимой ненависти и беснования.

17 февраля Копшина в телефонном разговоре с Хабаровой отозвалась в оскорбительной форме о группе разработчиков проекта,– каковая группа взялась за проект не добровольно, а по настоянию Исполкома, и лишь ПОСЛЕ того, как все прочие от него открестились, включая Копшину с её клевретами.

На другой день, 18 февраля, Копшина настрочила в Исполком заявление о своём отказе от какой бы то ни было работы в Движении и уходе в некий бессрочный "отпуск", не санкционированный Исполкомом и никак не мотивированный.

И действительно, три месяца с тех пор интриганка ничем в Движении не занимается, кроме как раскочегаривает затеянную ею низкопробную распрю, сеет вражду и раздор, из кожи лезет вон, пытаясь саботировать плановую работу Исполкома и тех региональных подразделений, руководители которых имели неосторожность поддаться на её обезьяньи ужимки.

С особым остервенением обскуранты добиваются устранения Т.Хабаровой как лидера и главного идеолога ДГ СССР; но это ведь излюбленная мишень всех подобных шаек за нашу 27-летнюю историю, а их было столько, что и не перечесть.

Скажем лишний раз несколько слов по данному поводу,– что такое Хабарова; чтобы было понятней, почему это именно так.

Т.Хабарова – единственный в России, а может, даже и на планете учёный-марксист такого класса, что его труды не позволили и впредь уже не позволят неофашистам–рейганоидам осуществить их мечту о выбрасывании марксизма на историческую свалку.

На исторической свалке оказалась в полном своём объёме и составе ренегатская бредятина, а марксизм не только вернул себе своё законное место в пантеоне, так сказать, человеческого знания, но и поднялся на качественно новую структурную высоту, с которой и прошлое обретает упорядоченный вид, и открываются самые обнадёживающие перспективы на грядущее.

Структурная вершина, на которую марксизм поднят трудами Хабаровой, называется – идеология современного советского патриотизма; и нынче едва ли удастся указать такую организацию на нашем левом фланге, которая не была бы построена целиком на опорных тезисах этой доктрины: и что СССР продолжает существовать де-юре, и Конституция СССР 1977 года продолжает де-юре действовать, и Советский народ никуда не делся, он в принципе неуничтожим, и советское гражданство сохраняет юридическую силу, и т.д.

Т.е., фактически это общепринятая, хотя публично упорно не признаваемая идеология нашего освобождения.

А ведь все эти тезисы – это формулировки Хабаровой, её политико-философские открытия.

И короче говоря, сегодня организовывать дурацкую, склочную "борьбу" против Хабаровой, призывать к "бойкоту"(!!!) Zoom’ов с её выступлениями (а Копшина и до этого докатилась), препятствовать распространению написанных ею текстов и т.п.,− это значит стать проводником и пособником неофашистского влияния в нашей левой среде.

Иными словами, совершать попросту преступление против интересов Советского государства и Советского народа.

 

Исходя из всего вышеизложенного, Исполком СГ СССР
                   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поскольку от Копшиной не поступало заявления о прекращении придуманного ею, уже трёхмесячного "отпуска", а инспирируемая ею склока лишь набирает обороты,
         с 18 мая с.г. считать Копшину Е.О. выбывшей из Движения граждан СССР "по собственному желанию", без права возвращения в Движение.

2. Напомнить всем, кто каким-либо образом относится к делу, что лица, не являющиеся участниками ДГ СССР, не могут состоять в выборных органах Движения, составлять какие-либо обращения и пр., проводить мероприятия от имени Движения.

3. С каналов в соцсетях, контролируемых лично Копшиной или кем-либо из её клевретов, должны быть безоговорочно и в кратчайший срок убраны бренды Съезд граждан СССР и Движение граждан СССР, поскольку эти каналы в их нынешнем виде никакого отношения ни к тому, ни к другому не имеют.

4. Рекомендовать ячейкам и отдельным участникам, которые оказались вольно или невольно втянуты в склоку, вернуться к нормальной работе в Движении под руководством законного управляющего органа – Исполкома СГ СССР, утверждённого Съездом граждан СССР пятого созыва от 9 июня 2019г., председатель Исполкома Т.Хабарова, зампред Исполкома В.Игнатьев.

5. Напомнить всем организационным звеньям Движения, как ячейкам, так и одиночным участникам, что срок подачи отчётов о работе за 2021 учебно-пропагандистский год истёк ещё 1 марта, и что склока, навязанная очередной политической воровкой, не может служить поводом для прекращения ни работы самой по себе, ни отчётности по ней.

Соратники, в заключение давайте не о шайке, как от неё избавиться,− мы от неё избавимся – как избавлялись от всех бесчисленных предыдущих.

Справедливей будет обратить взор на тех, кто оставался неизменно верен идеологии современного советского патриотизма, Декларации о единстве Советского народа, другим великим документам, размещённым на сайте cccp-kpss.narod.ru, сколько бы их ни было, пускай мало, но они есть, а покуда они есть – есть и всё остальное.

Ведь и нас с вами, наши "верные", было ужас как мало в первой половине 90-х годов, но это именно мы сказали Стране и Народу то, что должна была сказать Партия. Партия, которой было в миллионы раз больше, чем нас. Но вот её как-то не оказалось в нужное время на нужном месте.

И то, что должно было быть сказано, прозвучало из наших уст.

Мы сказали Советскому народу, что он никуда не делся и не денется, он продолжает существовать и сохраняет за собой  все свои суверенные права.

И разве вы не видите, что именно так оно и есть?

Советский народ никуда не делся, он бурно, хоть пока по большей части неквалифицированно пытается восстановить свою законную власть, в результате чего мы одних только Верховных Советов имеем около десятка. И Путин наверняка ясно себе не представляет, что ему дальше с ними делать, ибо самораспускаться они не собираются, да и разогнать себя вряд ли позволят.

Мы сказали, что СССР продолжает существовать де-юре, и за 30 лет никто опровергнуть этого не смог. И противник, классовый и геополитический, вынужден изобретать всевозможные многоходовки, чтобы каким-то образом к этому факту приноровиться.

Словом, мы сумели сделать так, чтобы учение марксизма-ленинизма снова стало для нашей поруганной предателями Революции той Головой, о которой идёт речь в знаменитой формулировке Маркса.

Соратники, необходимо потребовать от каждого, кто берёт на себя ответственность именоваться участником ДГ СССР, чтобы он понимал смысл существования нашего Движения и ту огромную заслугу, которая объективно ему принадлежит в нынешней психоинформационной войне – свирепейшей из всех войн, которые когда-либо приходилось вести нашему Отечеству.

 

Верно:

                   Председатель Исполкома
                            Съезда граждан СССР                            Т.Хабарова

                   Москва, 14 мая 2022г.