Москва, 18 марта 2008 г.

 

Дорогой Александр Алексеевич!

 

В день Вашего 75-летия приветствуем и поздравляем с этой славной датой Вас – выдающегося учёного-кибернетика нашего времени, автора уникальных разработок, многие из которых, в силу сложившихся обстоятельств войны и оккупации нашей Родины, ещё ждут своего часа, и поразят человечество, когда будут, наконец, без опаски преданы гласности и широко внедрены в народнохозяйственную практику.

Многосторонне одарённый человек, Вы сегодня участвуете в освободительной борьбе Советского народа ещё одним, и также удивительным своим талантом – как блестящий дизайнер, мастерство и труд которого создают поистине вдохновляющую картину, красочный агитационно-пропагандистский фон массовых выступлений советских патриотов.

Мы, Ваши соратники по Движению граждан СССР, глубоко ценим и по-человечески любим Вас, восхищаемся Вашей неутомимостью, оптимизмом, зажигательным бойцовским нравом, Вашей верностью делу и памяти Иосифа Виссарионовича Сталина, делу освобождения и возрождения нашего Социалистического Отечества.

В этот знаменательный день крепко обнимаем Вас, желаем того же исполинского здоровья, какое Вы нам являли все эти годы, долгих лет столь же плодотворной жизни, успеха в Ваших научных начинаниях, благополучия и счастья в семье.

Оставайтесь всегда с нами, и пусть все мы вместе встретим Победу, которую "приближали, как могли"!

Ваши боевые товарищи

 

Александр Алексеевич с одним из своих произведений.

 

Из письма Рабочей группы Исполкома СГ СССР

председателю Военно-Народного Совета СССР, генералу армии

Д.П.ЛЕГКОСТУПОВУ

 

Исполком Съезда граждан СССР представляет к награждению орденом Сталина

ТРУСИЛОВА Александра Алексеевича /г. Москва/, члена Рабочей группы Исполкома СГ СССР –

– за многолетний самоотверженный труд по оформлению как уличных акций, так и мероприятий в закрытом помещении Движения граждан СССР и Большевистской платформы в КПСС знамёнами, портретами классиков марксизма-ленинизма, растяжками, транспарантами и пр., а также в связи с 75-летием со дня рождения, исполняющимся 18 марта 2008г.

…Если наше Представление будет Военно-Народным Советом СССР удовлетворено, то,– как нам думается,– было бы уместно вручить награду А.А.Трусилову на нашем традиционном митинге 17 марта с.г., в честь очередной годовщины Всесоюзного референдума о сохранении СССР,– на каковом митинге мы, как всегда, будем рады приветствовать Вас, Дмитрий Петрович, лично и всех наших уважаемых соратников из ВНС СССР.

 

Председатель Исполкома

Съезда граждан СССР Т.ХАБАРОВА

 

Зам. председателя

Исполкома СГ СССР В.ИГНАТЬЕВ

 

Москва, 11 февраля 2008 г.

 

Из Информационного сообщения о митинге Движения граждан СССР 17 марта 2008г.

на Октябрьской пл. в Москве

 

От имени ВНС СССР был награждён орденом Сталина А.А.Трусилов, неутомимый и талантливейший оформитель всех мероприятий Съезда граждан СССР – за многолетний бескорыстный творческий труд в освободительном движении и в связи с исполняющимся 75-летием со дня рождения.

 

Информбюро Исполкома СГ СССР

Москва, 20 марта 2008 г.

Используются технологии uCoz