Страна должна вернуться в русло Коммунистического революционного процесса

Страна должна вернуться в русло Коммунистического революционного процесса

Вводное слово на Zoom
в честь 30-летия Июньского (1992 года)

Пленума ЦК КПСС

Москва, 4 июня 2022 г.


Секретарь-координатор
Большевистской платформы в КПСС,
канд. филос. наук
Т.ХАБАРОВА

 

Соратники и единомышленники,
в последнее время вы часто слышите от меня гениальную формулировку Маркса – Философия есть Голова революции, сердце которой пролетариат.

Суть дела в том, что она очень подходит к теперешней ситуации в нашем Движении, а ситуация эта требует, чтобы о ней было сказано несколько слов в порядке вступления к нашему сегодняшнему научному,– как всегда,– заседанию.

И вот, как эта Марксова формулировка выглядит применительно к нашим дням.

Великая коммунистическая революция в нашей стране, начатая в Октябре 1917 года, далеко ещё не завершилась.

Мы построили социализм – первую фазу коммунистической общественно-экономической формации, и Третья мировая, информационно-психологическая война сбила  нас на подходе ко второй фазе коммунизма.

Собственно, а когда и как она сбила-то нас, почему ей удалось нанести нам столь сокрушительное поражение?

А потому, что классовый и геополитический враг, он тоже про Марксову формулировку знает,– и он понимает: чтобы остановить ненавистную ему Революцию, надо ударить по её Голове – по Марксистской философии.

И вот он и ударил: в 1956 году, на XX съезде КПСС, путём безобразной, хамской вылазки изменника Родины, врага Советского народа Хрущёва.

Из когорты классиков Марксизма был вырублен И.В.Сталин, и было выброшено за борт всё его наследие, без которого Марксизм уже не мог выполнять роль путеводительной Головы для СССР как целого, как геополитического субъекта.

И за те 70 без малого лет, которые отделяют нас от 1956 года, со страной произошло всё остальное – то, чему свидетелями мы, наше поколение, к сожалению, являемся. И теперь, чтобы страна преодолела катастрофу военного разгрома и оккупации, чтобы она вернулась на путь социалистического и коммунистического строительства, нужно,– по Марксу,– прежде всего заделать ту зияющую пробоину в её Голове, в марксистской философии, которую устроили правотроцкисты, хрущёвцы, эти продажные наймиты на службе у транснационального капитала, у американского неофашизма.

А для этого нужен, уж извините, не кто попало, но вот именно философ, учёный-марксист, равнозначный Ленину и Сталину по силе его интеллектуального дарования.

И такой Учёный с большой буквы у нас в Движении ЕСТЬ; да и почему бы ему и не появиться из гущи нашего высокообразованного и трудолюбивого народа, неужели он, народ, этого не заслужил своими 70-летними мучениями без достойного продолжателя ленинско-сталинской мысли, а значит, и ленинско-сталинского дела. И вы все фамилию этого Учёного с большой буквы знаете,− и зюгановцы со всеми прочими "левыми", которые 30 лет делают из неё дурацкое и предательское по отношению к Советскому народу "табу", и подлинные советские патриоты, неустанно твердящие, что без этой фамилии Марксистского учения в наше время давно уже нет.

И конечно же, геополитический и классовый противник не может не искать для борьбы с разгорающимся коммунистическим возрождением у нас в стране подходящих клевретов в нашей собственной среде. И он их ищет, и с неизбежностью,− поскольку война ведь никоим образом не закончилась,− находит.

Совсем ещё недавно мы этих типов, если им удавалось затесаться к нам в Движение, именовали "элементами".

Сегодня, после выскакивания на просторы Интернета некоего фашиствующего отморозка, явление это надо называть его настоящим именем ликвидаторская банда, прислужники глобального неофашизма, жаждущего "выбросить марксизм на свалку истории".

А кто же ещё, кроме подобных прислужников, может брызгать слюной бешеной собаки на Учёного, который своими трудами реально и в мировом масштабе положил конец этим троглодитским вожделениям?

Именно в мировом масштабе, ибо за десятилетия нигде не нашлось никого, кто опроверг бы хотя бы одну фразу из написанного этим Учёным во славу Марксизма-ленинизма-сталинизма и великого будущего нашего Советского народа.

А ведь мы никуда не прятались, все наши наработки были на открытом доступе в Интернете, докладывались во всеуслышание на бесчисленных митингах и прочих публичных мероприятиях.

И если составлять список плагиаторов, в том числе весьма и весьма высокопоставленных, присосавшихся к этим нашим наработкам, то тут не один лист понадобится.

Что же, значит – где воровать, находили без всякого труда, а вот чтобы опровергнуть – никого, видите ли, отыскать не могли… И поэтому, господа, заткнитесь на ту тему, что о нас, мол, "никто ничего не знал"; не знали бы, так и воровства в таких удивительных размерах не было бы.

 

Соратники,

Страна объективно-исторически должна вернуться в русло Коммунистического революционного процесса, иного пути у неё нет.

Солидарная Голова этой нашей Коммунистической революции Марксистская философия в её высшей на сегодняшний день форме идеологии современного советского патриотизма.

Стратегическая задача Движения – добиться, чтобы доктрина современного советского патриотизма стала преобладающей в массовом сознании.

И конечно же, параллельно возникает задача давать отпор проискам вражеской агентуры, практически непрерывным нападкам разных профашистских шаек, оголтелой идеологической власовщине, вроде той, которая и в настоящий момент мутит воду у нас в Движении, которой не по нутру советский патриотизм, возвращение СССР на карту мира и много всего другого, без чего мы, советские патриоты, не мыслим себе будущего нашей Родины и идущих за нами поколений.

Сердце нашей Коммунистической революции – это великий Советский народ.

Сделайте, наконец, правильный выбор те, кто последние несколько месяцев заблудились в трёх соснах, сами не работают, вместе с Исполкомом, на пользу Движения, да ещё пытаются саботировать и обливать всякой грязью честную работу других.

Или,– предупреждаем,– мы вынуждены будем сделать этот выбор за вас.

 

Соратники и друзья,
         мы собрались сегодня в честь 30-й годовщины весьма неординарного события в новейшей истории нашей партии и в целом Страны: Июньского пленума ЦК КПСС 1992г.

Заключается его неординарность в особенности для нас в том, что мы – Большевистская платформа – являемся безусловными инициаторами этого мероприятия, а также в том, что на Пленуме Большевистская платформа совершила прорыв в столь знаковый партийный институт, как Оргкомитет по созыву очередного партийного Съезда и Всесоюзной партийной конференции.

Исполком, как всегда, подготовил к дате материал по проблеме, он уже несколько дней размещён на нашем официальном сайте, и вы могли с ним ознакомиться.

Соратники из Сочи взялись выполнить озвучку этого доклада, и мы надеемся, что она у них более или менее получилась.

Итак, мне остаётся только поздравить вас, друзья, с этой,− повторяю,− неординарной годовщиной и высказать уверенность, что со временем рейтинг этой даты повысится, и повысится существенно.

И было бы замечательно, если бы те ожидания в плане восстановления КПСС, которые когда-то связывались с этим Пленумом,− чтобы они в конце концов осуществились.

Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза – партия ленинско-сталинского большевизма, партия коммунистического созидания!

 

Секретарь-координатор
Большевистской платформы в КПСС,
               Т.Хабарова

                                               Москва, 4 июня 2022г.