ПРОЕКТ Резолюции митинга 17 марта 2019 г.

ПРОЕКТ

СССР нам нужен НАШ,                            
                                   ленинско-сталинский,

а не придуманный оккупантами
и их прихвостнями!

Резолюция

митинга советских граждан г. Москвы
 в честь 28-й годовщины
Всесоюзного референдума о сохранении СССР

Москва, Красная Пресня, 17 марта 2019г.

 

Съезд граждан СССР с 90-х годов прошлого века твердил, что так называемая Российская Федерация – это никакое не государство, а это есть на самом деле наиболее приемлемая для американцев и для империалистического Запада в целом форма существования оккупационного режима на территории временно оккупированной РСФСР.

С помощью немецких коммунистов мы за последние несколько лет смогли своими глазами удостовериться, что управляла нами в период оккупации ловко замаскированная под "государство" частная лавочка, зарегистрированная как таковая, в международном реестре подобных организаций.       

Через посредство этой лавочки Россия оказалась практически полностью подведена под внешнее управление штабных структур транснационального финансового капитала, таких, как Международный валютный фонд,– которые хозяйничали в стране, естественно, не в интересах её народа, а исключительно лишь в целях собственной наживы.

С течением времени стало очевидно,– в том числе и самим оккупантам,– что это сверхмошенничество не может и не будет продолжаться до бесконечности.

И таким образом, сегодня вынашиваются планы, как заменить эту изжившую себя обманку – "Российскую Федерацию", Эрефию – на другую, для народа более привлекательную: на "обновлённый" в кавычках СССР. Имея в виду, что этот якобы "обновлённый" псевдо-СССР окажется с тем же Путиным во главе и (как нетрудно догадаться) с теми же чубайсами, кудриными, набиуллиными и прочими на руководящих постах. Иными словами, это будет такое же псевдогосударство, как и Эрефия, нацеленное на обслуживание чужих национальных интересов, но под прикрытием каких-то, топорно размалёванных псевдо-"советских" декораций.

 

Советские граждане не должны ловиться на эту примитивную психоинформационную наживку. Заглотив её по-глупому, мы не освободимся от оккупации, но только отодвинем срок освобождения ещё на какие-то годы.

В складывающейся ситуации наша, подлинно советская линия поведения должна выглядеть так:
         не допускать сдачи идейных позиций, не сбиваться с пути, очерченного в Декларации о единстве Советского народа…;
         как можно энергичней продолжать работу по восстановлению Советской власти снизу, пока в форме Советов граждан СССР, и по вытеснению Советами режимных структур;
         решительно противостоять замыслам проведения каких угодно новых референдумов, направленных на то, чтобы перечеркнуть результаты Референдума 17 марта;
         в ультимативной форме требовать возвращения к никем не отменённым итогам Мартовского референдума и их воплощения в жизнь;
         готовить представительный, многолюдный Съезд граждан СССР, который никому бы уже не позволил игнорировать, "пропускать мимо ушей" принятые на нём решения;
         снова и снова призвать руководство КПРФ, а также и СКП–­КПСС, покончить с тем ненормальным положением, когда эта крупнейшая в стране коммунистическая партия и это межпартийное объединение фактически стоят в стороне от национально-освободительной борьбы Советского народа.

Из директивных документов КПРФ должны быть изъяты позорные, коллаборационистские утверждения о "прекращении существования" Советского народа, о его якобы происшедшем "уничтожении" и т.п. Идеологией российских коммунистов должен стать, в условиях империалистической оккупации и необходимости избавления от неё, современный советский патриотизм. Партия должна активно подключиться к действиям граждан по воссозданию Советов и по замещению Советами управленческих структур нелегитимного оккупационного режима.

СССР, конечно же, не может быть восстановлен как музейный экспонат, его обновление неизбежно, но оно должно происходить не по предписаниям английской королевы, а по логике его собственного социалистического и коммунистического развития.

В случае попыток нахрапом навязать народу то же самое оккупационное ярмо, но под лживой вывеской "обновлённого" СССР, таким попыткам должно быть оказано самое бескомпромиссное сопротивление.

СССР – наш, ленинско-сталинский СССР – жив, а раз жив – значит, борется, а раз борется – значит, победит!