В региональных организациях Движения граждан СССР

и Большевистской платформы в КПСС

 

АНГАРСК, Иркутской обл.

Председатель Совета граждан СССР г. Ангарска,

зам. председателя Исполкома СГ СССР,

уполномоченный Исполкома СГ СССР

по региону Восточная Сибирь

С.П.СУСИДКА.

 

Листовка к 17 марта на 22.03.06 показала удивительную "живучесть". Её практически не срывали, и что самое примечательное, её не заклеивают

объявлениями. Объявления приклеивают вокруг, как будто на листовку наложено табу. Неужели "достает"?

 

Сообщение С.П.СУСИДКИ.

Получено в Москве 22 марта 2006г.

                                               E-mail: suserp@mail.ru

 

С.П.СУСИДКА

Выступление на митинге против реформы ЖКХ

Ангарск, 8 апреля 2006г.

Митинг был организован КПРФ,

присутствовало порядка 500 чел.,

выступление озвучивалось третьим (после выступлений первого секретаря и ещё одного представителя горкома КПРФ), имело горячую поддержку аудитории.

 

Товарищи!

15 лет назад Советский народ, руководствуясь интуитивной советской мудростью, генетически закреплённой годинами невзгод, уготованных нам нашим извечным врагом – транснациональным капиталом, на Всесоюзном референдуме в 1991 году повелел "быть" Союзу Советских Социалистических Республик.

Закрепив себя в Референдуме, Советский народ заложил мощный юридический фундамент в основу своей дальнейшей борьбы, в виде юридически действующей на сегодняшний момент Конституции СССР 1977 г. и Конституции РСФСР 1978 г., с одной стороны, и нелегитимности существующего ныне режима – с другой.

Осознавая свою юридическую ничтожность, режим в течение 15-ти лет всеми имеющимися средствами, как злокачественная опухоль в здоровом организме, пытается закрепиться в правовом поле нашей Великой Родины –СССР, проводя массированную и небезуспешную идеологическую обработку народа, разыгрывая видимость «государственности»  при создании своих обслуживающих институтов.

Одновременно, на фоне затуманенного сознания народа, режим беспощадно грабит народное достояние, уничтожает людской, интеллектуальный, промышленный, сельскохозяйственный и оборонный потенциал страны под диктовку своих «забугорных» хозяев.

Сегодня режим покусился на жильё, завтра на воду, а послезавтра мы окажемся чужими на своей земле.

Только слепому не видно, что руками режима осуществлена изощрённейшая форма оккупации страны с целью присвоения её несметных богатств и уничтожения народа, способного вернуть социализм.

Товарищи, выход из этого тупика только один – непризнание никаких правовых институтов режима, организация в Комитеты по самозащите, восстановление явочным порядком Советской власти. Это право нам дает юридически действующая ныне Конституция СССР 1977 г., к этому нас призывает терпящий временное поражение в Третьей мировой (информационно-психологической) войне Союз Советских Социалистических Республик.

Как гражданин СССР, как член Исполкома Съезда граждан СССР уполномочен заявить:

СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК ЖИВ,

А РАЗ ЖИВ – ЗНАЧИТ, БОРЕТСЯ,

А РАЗ  БОРЕТСЯ – ЗНАЧИТ,  ПОБЕДИТ!

 

И это надо помнить всем, обслуживающим ныне режим. (Фраза добавлена для присутствовавших на митинге представителей администрации города.)

 

Получено в Москве 11 апреля 2006г.

 

 

 

ДНЕПРОПЕТРОВСК, Украина

Председатель Совета граждан СССР г. Днепропетровска,

член Исполкома СГ СССР

А.М.БИРМАН.

 

В честь пятнадцатой годовщины Всесоюзного референдума в Днепропетровске был организован пикет с агитпостом на центральной площади города, носящей имя В.И.Ленина. Организовали его представители Совета граждан СССР, ПК(б)У, ВСР, в количестве 20 человек. Так как в Украине идет предвыборная кампания в Верховную Раду и местные Советы от политических партий и блоков, то на площади было установлено около 50 постов от разных партий, и таким образом, на пикете оказалось невольно присутствующих, совместно с гражданами города, до 700-800 человек.

С помощью усилителей организаторы пикета – граждане СССР обратились с призывом восстановления Советской Родины и сплочения братских народов. Организаторы приветствовали советских граждан братских республик.

 

Сообщение А.М.БИРМАНА.

Получено в Москве 22 марта 2006г.

                                               E-mail: kirkanika@yandex.ru

 

 

 

САРОВ (АРЗАМАС–16), Нижегородской обл.

Руководитель ячейки

Движения граждан СССР г. Сарова

О.Д.ДЕМИДОВА.

 

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ЮРИДИЧЕСКИ СУЩЕСТВУЕТ!

 

Выступление на митинге

советских граждан г. Сарова (Арзамас-16),

посвящённом 15-й годовщине

Всесоюзного референдума 1991г. за сохранение СССР

Саров, пл. Ленина, 17 марта 2006 г.

 

 

Дорогие товарищи!

15 лет назад мы, советские люди, сказали: «Советскому Союзу - быть!». Но изменники Родины попрали волю Советского народа. И вот уже 15 лет мучают нас своими «реформами». А результат? Результат – вымирание народа. За прошлый год, как сообщается в Интернете, население РФ вновь уменьшилось на 735 тыс. чел., а с учётом мигрантов – на 839 тыс. чел. Что же это за «мигранты»? Это такие же советские люди, как и все мы. Их отцы и деды вместе со всем Советским народом защищали Москву и работали в тылу. Сейчас стараются уверить нас, что никакого Советского народа нет. А вместо «Победы Советского народа в Великой Отечественной войне» говорят: «Великая Победа». А кто руководил Советским народом в этой войне? – Опять ни слова. А руководила большевистская партия во главе с И.В.Сталиным.

Сразу после Второй мировой войны против СССР была развязана информационно-психологическая, так называемая «холодная война».

… 1948 год. В Америке появилась Директива под названием «Цели США в войне против России»: «…наша цель – свержение Советской власти». А что потом? Об этом заявляет уже британский министр: «Задача России после проигрыша холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого ей нужно всего 50-60 млн. человек». – Вот так хотят разделаться с нами. Вот такие у них людоедские замыслы. Вспомните, как перед Олимпиадой 1984г. Америка бесновалась: «СССР – это империя зла», «хороший коммунист – это мёртвый коммунист». Американцам удалось-таки создать очередное дьявольское изобретение – нечто вроде зеркала, о котором говорится в сказке о Снежной королеве: «…в нём всё великое и доброе казалось ничтожным и гадким, а злое и дурное разрасталось, недостатки каждой вещи сразу бросались в глаза. …лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого веснушка или родинка, она расплывалась во всё лицо. Дьявола это ужасно потешало».

Нашлись и в нашей стране люди с куском льда вместо сердца и с дьявольским осколком в глазу – так называемая пятая колонна в Советском Союзе. И началась «перестройка»: «У нас всё плохо, альтернативы рынку нет, долой КПСС, даёшь приватизацию всего и вся!». И наконец, изменники Родины объявили, что и Советского Союза больше нет. Но всё это – не имеющая юридической силы цепь преступлений против Советского народа.

Советский Союз продолжает существовать юридически. И Советский народ тоже никуда не исчез. В разогнанных советских республиках советские люди одинаково страдают – в Прибалтике ли, РФ, на Украине, на Кавказе или в Средней Азии.

Товарищи! Всё, что мы видим вокруг, – всё создано трудом Советского народа и только ему одному и принадлежит. Пусть каждый из нас скажет сам себе: да, я советский человек! Да, СССР – жив, только он находится в состоянии оккупации международным капиталом. Да, мы – Советский народ, а не так называемое гражданское общество двуногих овощей! И тогда нам снова будет всё по силам, и мы обязательно найдём выход из той беды, в которой находимся сейчас!

 

Участники митинга поддержали предложенный Исполкомом Съезда граждан СССР проект Декларации Сказали ДА пятнадцать лет назад и говорим Союзу ДА сегодня.

Вышеприведённое выступление размножено как листовка, в количестве 600 экз., и распространено по предприятиям у проходных.

 

Сообщение О.Д.ДЕМИДОВОЙ.

Получено в Москве 23 марта 2006г.

                                               E-mail: dod37@rol.ru

 

Используются технологии uCoz