Москва, 6 сентября 2005 г.

 

ВЫПИСКА  ИЗ  ПРОТОКОЛА

совместного заседания Рабочей группы Исполкома СГ СССР

и Оргкомитета Большевистской платформы в КПСС

                                                                             Протокол №354-362,

                                                                             п. 2 повестки дня

 

 

СЛУШАЛИ: о мероприятии в честь Дня Конституции СССР, во исполнение п.11 Плана мероприятий Общероссийского штаба по координации протестного движения на второе полугодие 2005г.

 

ПОСТАНОВИЛИ: провести, совместно с МГК КПРФ и другими входящими в Общероссийский штаб организациями, в честь Дня Конституции СССР, 7 октября 2005г., митинг у памятника В.И.Ленину на Октябрьской пл. в Москве.

          Время проведения митинга – с 17.00 до 19.00.

Примерная численность участников – 1500 чел.

Тема и девиз митинга:

СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГСУДАРСТВО – ГЛАВНОЕ ОРУДИЕ ТРУДЯЩИХСЯ В ИХ БОРЬБЕ ЗА СВОИ ПРАВА, ЗА ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ.

Цель мероприятия: подчеркнуть необходимость восстановления Советской социалистической государственности для возвращения человеку труда прочных социальных гарантий, материального и культурного благосостояния, уверенности в завтрашнем дне.

Показать «государственнический» характер Советской Конституции как её огромное достоинство и шаг вперёд в правовом развитии человечества.

Напомнить лишний раз о том, что Советское союзное государство де-юре продолжает существовать, а Конституция СССР 1977г. де-юре сохраняет свою силу.

Призвать левопатриотические силы и движения отразить этот неоспоримый исторический и юридический факт в своих программных документах

Представить вышеизложенное на рассмотрение Общероссийского штаба в качестве наших предложений по мероприятию, оговорённому в п.11 Плана на второе полугодие 2005г.

Разослать вышеизложенное по Советам граждан СССР, ячейкам Движения граждан СССР на территории страны, с призывом сконтактировать с региональными подразделениями Общероссийского штаба (там, где они имеются) и принять активное участие в подготовке и проведении акций, посвящённых Дню Конституции СССР.

 

 

Председатель Исполкома

Съезда граждан СССР

Т.ХАБАРОВА

 

Первый зам. председателя

Исполкома СГ СССР

В.ЛЕБЕДЕВ

 

Используются технологии uCoz