НАРОД, СУМЕВШИЙ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ, -
- НЕПОБЕДИМ!

Резолюция
митинга советских граждан г. Москвы и Московской обл.
"Самоорганизация, самоуправление, самооборона -
- ключ к победе трудового народа",
посвящённого 14-й годовщине проведения
Всесоюзного референдума 1991г. о сохранении СССР
Москва, Октябрьская пл., 17 марта 2005 г.

 

          Советские граждане г. Москвы и Московской обл. поддерживают решение Общероссийского штаба по координации протестного движения о повсеместном создании Народных комитетов самозащиты (НКС) и о преобразовании самого Штаба в Народный Комитет Самозащиты России (НКСР).
          Возникновение Комитетов самозащиты на протестной волне героического января 2005г. вселяет новую надежду в сердца всех тех, кто остался непоколебимо верен своему волеизъявлению, сделанному 14 лет назад,- мощное союзное социалистическое государство на нашей земле должно быть сохранено, без него нет у России жизни, без него нет у неё будущего!
          Президент РФ В.В.Путин заявил недавно, будто наш народ 14 лет назад выбрал "демократию". Что-то у президента не в порядке то ли с памятью, то ли ещё с какой-то из умственных способностей. 17 марта 1991г. Советский народ большинством свыше трёх четвертей голосов выбрал СССР, а не лживую привозную "демократию" с частной собственностью, эксплуататорством, полным бесправием и "плановым" геноцидом людей труда.
          Этот наш выбор оказался предательски попран, и тем самым совершено преступление против мира и человечности, приведшее к обманному, фактически насильственному свержению законной власти в стране, противоестественному расчленению её территории, разрушению и разграблению её гигантского промышленного, оборонного, научно-технического, сельскохозяйственного, культурного, кадрового и ресурсного потенциала.
          Устранение с политической карты планеты могучей мировой державы - Советского Союза развязало руки современным неофашистам, устроителям "нового мирового порядка", поставило все без исключения народы Земли перед угрозой в любую минуту лишиться национальной независимости по прихоти новоявленных "мировых господ
".
          Хотя слово "демократия" и означает в переводе "власть народа", нынешние обитатели Кремля и здания, носившего в своё время гордое название Дома Советов РСФСР, правят страной вовсе не по воле народа, а под диктовку заокеанских и западноевропейских "экспертов", осуществляющих на нашей земле и за наш счёт интересы транснационального капитала.
          Народ за 14 лет вдоволь нахлебался этой "демократии", которая обошлась ему,- если считать вместе с несостоявшимся приростом,- без малого в двадцать
миллионов человеческих жизней, т.е. намного превысила людские потери РСФСР в Великой Отечественной войне. И сегодня обнаглевшие временщики столкнулись, наконец, с "неожиданным" для них явлением,- с массовым прозрением людей, с их освобождением от парализующего теледурмана, с их решимостью грудью встать на защиту своих попранных прав, своего человеческого и гражданского достоинства.
          Начался процесс становления населения Народом, возвращение народа в национально-самосознательное состояние. А ставший самим собой Народ неизбежно вернётся и на свою великую историческую Родину - Советскую Родину, в своё Социалистическое Отечество. Нам говорят,- там не всё было ладно, но мы это знаем и сами, и сумеем заново отстроить наш отчий дом без "помощи" самозванных и корыстных "доброхотов".
          На этом пути возможны ещё задержки и остановки, но полного отката назад уже не будет. Не будет больше в стране манипулируемого "быдла", которое покорно бредёт на бойню, под лживые россказни об удвоении ВВП, борьбе с бедностью и "диктатуре закона".
          Дорогие соотечественники, советские граждане России! Включайтесь в борьбу, образуйте Народные комитеты самозащиты, поддерживайте, укрепляйте и расширяйте их там, где они уже возникли! Не давайте угаснуть протестному
напору масс,- ведь на "монетизации льгот" геноцид не остановится. Впереди нас поджидают ещё более чудовищные его проявления,- такие, как новый жилищный кодекс, издевательски предлагающий людям "самим" нести все расходы по инженерно-техническому содержанию жилья, вплоть до капитального ремонта. Но и выбросив вас из благоустроенных квартир в бараки, не успокоятся. Страну втянут в "мировой электронный концлагерь", где вас никто ни о чём уже не спросит, а будут смотреть как на людской мусор, зря засоряющий нашу прекрасную планету, предназначенную для других, для "избранных".
          Если мы не хотим подобной участи для себя, своих детей и внуков, для нашего Отечества,- надо перекрыть не автомагистрали, надо "перекрыть кислород" самим вершителям геноцида, политическим извращенцам, обеспечивающим процветание чужих народов и стран ценой уничтожения населения в собственной стране и грабежа её национального достояния.
          И ключ к победе в этой борьбе - наша с вами самоорганизация, самооборона, самозащита!
          Народ, прозревший и сумевший сам себя организовать,- непобедим!

          Принято единогласно.

Используются технологии uCoz