СОВЕТСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ВОЗРОДИТСЯ

 

РЕЗОЛЮЦИЯ

митинга советских граждан г. Москвы

«ДЕНЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОБРОГО ИМЕНИ 1937 ГОДУ»

Москва, Октябрьская пл., 18 сентября 1997 г.

 

Чем дольше мы живём под игом поработившего нашу Родину транснационального капитала, тем яснее видим, что советская эпоха отличалась от капиталистической даже не как другой общественный строй, а как другой мир, другая, качественно высшая цивилизация.

Нам казалось естественным и само собой разумеющимся,– как дышать воздухом и встречать каждый день восход солнца,– что никого не могут беспричинно лишить работы, что работа есть всегда и для всех, что по­строенное и оснащённое новейшим оборудованием предприятие не может ос­тановиться, а может только развиваться и наращивать объёмы производст­ва; что на пенсию можно спокойно и обеспеченно жить, да ещё и подкарм­ливать детей и внуков; что от школьной скамьи до аспирантуры за обуче­ние не надо платить ни копейки, а наоборот, тебе же платят, лишь бы учился; что если для спасения твоей жизни или жизни твоего ребёнка по­требуется сложнейшая операция, её сделают за счёт государства, и ты даже не узнаешь, сколько она стоила.

Но теперь люди воочию столкнулись с совсем иной действительностью, в которой, чтобы получить честно заработанную зарплату, надо ходить пешком за сотни километров, устраивать голодовки и акты самосожжения; в которой на обычную пенсию можно только стоять в метро с протянутой рукой, а жить в собственном смысле слова нельзя; в которой рядовому труженику на сложную операцию нужно просить милостыни у прохожих, а не выпросишьумирай, никому нет до тебя дела.

И этоне какие-то в принципе устранимые недостатки, которые дру­гой, «хороший» президент поправит, а это сама суть оккупационной действительности.

Выход из этого капкана для каждого из нас и для всех нас вместе, как Народа, только одинвозвращение в Советскую цивилизацию. Как воздух и восход солнца поутру, нам нужно государство, в котором завод, остановленный в угоду заграничному конкуренту, безработный специалист в расцвете сил и таланта, беспризорный ребёнок, роющийся в помойке старикэто невозможная вещь, пережитки проклятого капиталистического прошлого, уродливый отголосок старого мира, обреченного сойти со сцены истории,– как бы он себя сегодня ни расфуфыривал и какие бы ни закаты­вал «пиры во время чумы».

Международный империализм несколько десятилетий вёл и всё ещё ве­дёт против Советского рабоче-крестьянского государства войну, и глав­ным полем сражения в этой войне были и остаются умы и души людей, главным оружиемизощрённая клевета на нашу жизнь и нашу историю, а одним из главных объектов клеветы - 1937 год.

Врагу удалось одержать над нами верх, когда рядовой советский гражданин принялся повторять вслед за разными хорошо оплачиваемыми иудами: «сталинизм», «ГУЛАГ», «репрессии», «тридцать седьмой год» и т.д.

А мы начнём одерживать верх над врагом, когда рядовой гражданин скажет: «Репрессии»!.. Что же такое тогда средневековые ужасы в Сумга­ите, Фергане, Баку, Оше, Душанбе, Юго-Осетии, что такое Чёрный Октябрь в Москве? Что такое кровавые бойни в Приднестровье, Абхазии, Нагорном Карабахе, Чечне? Что такое сотни тысяч людей, убитых в результате «приватизации» их квартир, гибнущих ежедневно от рук бандитов, отрав­ленных суррогатными продуктами питания, кончающих с собой из-за полной жизненной безысходности? Что такое миллионы беженцев, беспризорных де­тей, безработных, нищих, бездомных? Что это такоетрудящемуся чело­веку, который живит на зарплату, месяцами не платить за его труд, разве это не репрессии? Да Советская власть на содержание одного за­ключенного в пресловутом ГУЛАГе тратила больше, чем ельцинское «право­вое государство» – на пенсию рядовому пенсионеру! Преступники, истребляющие под диктовку заокеанских хозяев собственный народ, услужливо осуществляющие дьявольские планы, в которых по этапам расписано, к ка­кому сроку сколько десятков миллионов должно убыть,– эта мразь вопит о «репрессиях», и мы их слушали до сих пор! Как это могло произойти? Ес­ли в 37-ом году подобной мрази наступили на хвост, то всё, о чём тут можно пожалеть,– это что Тридцать седьмой не повторился где-нибудь в 1989-ом.

Сама жизнь возвращает всему советскому его поруганное доброе имя. Как и другие героические предвоенные годы, Тридцать седьмой встал на пути того порабощения нашей Родины и массового уничтожения советских людей, которое замышлялось гитлеризмом. Сегодня смертельная угроза ис­ходит от американского «нового мирового порядка», а он действует рука­ми выродков, предавших свою страну. Мы не сможем реально противостоять новому, американскому фашизму, покуда каждый из нас не осознает, что в Тридцать седьмом году Советский народ, партия большевиков под руковод­ством великого Сталина обрубили лапы точно такой же фашистской агенту­ре. И тогда настанет, наконец, тот, всеми нами ожидаемый год, который сделает с приспешниками новых поработителей то же, что сделал с их давними предшественниками Тридцать седьмой.

 

Принята единогласно.

 

Контактный тел. Исполкома Съезда граждан СССР – (095) 210.56.83.

Адрес для писемМосква 127322, а/я 82.

Используются технологии uCoz